Даруємо бігову доріжку KingSmith Walkingpad MX8-H
Пиво Baladin Elixir полутемное нефильтрованное 10% 0.75 л (8032942295109) - изображение 2
Пиво Baladin Elixir полутемное нефильтрованное 10% 0.75 л (8032942295109) - изображение 1
Пиво Baladin Elixir полутемное нефильтрованное 10% 0.75 л (8032942295109) - изображение 2
Пиво Baladin Elixir полутемное нефильтрованное 10% 0.75 л (8032942295109) - изображение 1
1/2

Пиво Baladin Elixir полутемное нефильтрованное 10% 0.75 л (8032942295109)

Нет в наличии

5.0/5
Код: 419153331

499₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
  • 499₴ за 1 шт  /  499₴ за 1 шт
Запитайте в Rozetka AI
  • Запитати щось інше
 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
Приобрести алкогольные напитки могут лица, достигшие 18 лет. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
При заказе с доставкой или на склад перевозчика все товары с любовью дополнительно упаковываются во избежание повреждения или полной потери продукта и вашего хорошего настроения.
 
 

Описание

Baladin Elixir – это крепкое пиво стиля Belgian Strong Amber Ale с ярким янтарным цветом и густой, плотной пеной. Аромат сложен и многогранен: сначала ощущаются ноты зерновых и сладкого печенья, сопровождающиеся легкими оттенками цитрусовых. С повышением температуры пива эти ароматы развиваются в направлении орехов и белого шоколада. Вкус поражает своей сладостью, дополненной нотами орехов, печенья, спелых фруктов, ванили и цитрусовых, что придает пиву сложности и глубины.

Ингредиенты: вода, ячменный солод, хмель, сахар, дрожжи.
  • Алкоголь: 10% об.
  • Плотность (°P): 20.
  • Цвет (EBC): 30-34.
  • Горечь (IBU): 10-12.
  • Температура: 10-12°C.
Рекомендации по сочетанию: идеально подходит к дичи, ягненка, голубым сырам, козьим и овечьим сырам, а также к сухим десертам или фруктам в сиропе.

История создания: Elixir был создан в 2004 году после длительных исследований разных видов ферментации. Тео Муссо, основатель Baladin, избрал уникальный штамм дрожжей, изолированный после изучения ферментации шотландского виски с острова Айла. После многих лет экспериментов, в 2004 году родилось пиво Elixir, ставшее важной вехой в истории Baladin.

Baladin – это больше чем пивоварня; это история вдохновения и ремесленного мастерства. Основанная в 1996 году Тео Муссо в живописном городке Пеццо, Италия, она стала символом инновационного подхода к пивоварению.

Название Baladin происходит из старофранцузского языка и означает «сказочник», отражающий философию пивоварни — рассказывать истории через пиво. Каждый напиток имеет свою уникальную историю: Isaac – в честь сына Тео, Wayan – дочери, а Nora – посвящено его жене.

Тео Муссо разработал уникальный дизайн бутылок, похожих на виновные, благодаря чему пиво Baladin попало в лучшие рестораны Италии, а впоследствии и мир. Сегодня Baladin представлен в 48 ресторанах, отмеченных звездами Мишлена.

В 2000 году Baladin представила свое пиво на конкурсе Great British Beer Festival, а в 2005 году получила престижную премию Semper Ardens Award for Beer Culture.

Самобытность, инновации и уважение к традициям сделали Baladin национальной гордостью Италии. Их напитки сочетают традиционные рецепты с современными экспериментами, даря потребителям не только вкус, но эмоции.

Характеристики

Метод обработки
Объем 1 шт
Крепость
Сорт пива
Вкус
Количество в упаковке
Горечь
Страна производитель
Дополнительные характеристики
  • Аромат напитка: выразительные ноты злаков и сладкого печенья, дополненные легкими цитрусовыми оттенками, которые при нагревании раскрываются в ароматы орехов и белого шоколада.
    Вкус: сладкий, с оттенками орехов, печенья, спелых фруктов, ванили и цитрусовых, создающих сложный и многогранный вкусовой профиль.
    Гастрономическая сочетаемость: подходит к дичи, ягненка, голубым сырам, козьим и овечьим сырам, а также к сухим десертам или фруктам в сиропе.
    Температура: 10-12°C.
Признаки легальности алкоголя
Страна регистрации бренда
  • Италия
EAN
  • 8032942295109
Продажу осуществляет
* Под количеством в упаковке понимаем количество бутылок или банок пива в ящике или блоке.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Денис Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 1
    Брал три вида пива этого бренда,Elixir понравился больше всего,цена качество соответствует.
    Достоинства:
    Вкус,оригинальная бутылка
    Недостатки:
    Мало
  • Ирина Ж***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 1
    Пиво интересное. Как минимум, надо пробовать. Аромат ближе к орехово фруктовому. Собственно, и вкус также. Цитрусового шоколадного не наблюдалось. Есть карамельный оттенок. Мутное светлокоричневое. Впечатление хорошее. Бутылка впечатляет. Запечатка верха и пробка интересны очень.
  • Олександр
    Продавец: Rozetka. Количество в упаковке: 1
    Зробіть доставку Новою Поштою!
    Недостатки:
    У нас в населеному пункту нема Укрпошти, а інших вариантів доставки не пропонується
Читать все отзывы →
 
Продавайте на ROZETKA