Летняя фешн распродажа до -70%
Упаковка кондиционеров-ополаскивателей Barbuda Лилия и Мускус 1 л × 2 шт (4820174690953) - изображение 2
Упаковка кондиционеров-ополаскивателей Barbuda Лилия и Мускус 1 л × 2 шт (4820174690953) - изображение 1
Упаковка кондиционеров-ополаскивателей Barbuda Лилия и Мускус 1 л × 2 шт (4820174690953) - изображение 2
Упаковка кондиционеров-ополаскивателей Barbuda Лилия и Мускус 1 л × 2 шт (4820174690953) - изображение 1

Упаковка кондиционеров-ополаскивателей Barbuda Лилия и Мускус 1 л × 2 шт (4820174690953)

Код:  5854239

Нет в наличии

253

187

  • 93,5 за 1 число стирок  /  187 за 2 число стирок
 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Кондиционер-ополаскиватель Barbuda смягчает белье после стирки и и придает ему нежный и тонкий аромат.

Ополаскиватель подходит для белого и цветного белья и обладает эффектом антистатика. Применение кондиционера сделает ваше белье еще более мягким и приятным. Подходит как для ручной, так и для автоматической стирки.

Кондиционер-ополаскиватель Barbuda произведен по лицензии и под контролем компании Oricont Handels- und Consulting GmbH (Германия) на высокотехнологичном немецком оборудовании и из высококачественных импортных материалов. Товар сертифицирован согласно украинского законодательства.

Меры предосторожности: следовать указаниям производителя. Беречь от детей! Не употреблять в пищевых целях. В случае попадания средства в глаза, тщательно промыть проточной водой, при необходимости обратиться к врачу.

Характеристики

Назначение по типу белья
Тип средства
Объем 1 шт
Назначение
  • Ароматизация
Класс средства
Способ применения
  • Растворить необходимое коллмчество средства в воде.
    Для автоматических стиральных машин: 2 колпачка.
    Ручная стирка: 1 колпачок.
Количество в упаковке
  • 2 шт
Состав
  • Вода, 5-15% катионные ПАВ, ароматизирующая композиция, консервант, краситель.
Упаковка
  • Пластиковая
Срок годности
  • 60 мес.
Производитель
  • ООО "Люксус-С"
Размеры упаковки
  • 8.5 х 4.5 х 29 см см
Страна-производитель товара
EAN
  • 4820174690953

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    2 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Наталья Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем 1 шт: 1 л

    Супер.

    Достоинства:
    Цена.запах
    Недостатки:
    Нет
  • Наталья Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем 1 шт: 1 л

    Запах приятный.вещи после стирки мягенькие.

    Достоинства:
    Цена
    Недостатки:
    Нет
  • Тимченко Ю***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем 1 шт: 1 л

    Судя по картинке, подумала, что подойдёт для детских вещей, решила взять на пробу. Запах резковат, малой не понравился (6 лет). В общем, нормальный, но больше брать не буду.

    Достоинства:
    Свою функцию выполняет.
    Недостатки:
    Резковатый запах, неудобная тара.
Читать все отзывы →