- Никита Ж***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пью всю линейку, отличный вкус аромат
- Достоинства:
- Все соответствует описанию супер
- Недостатки:
- Нету
- Николай А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Не сподобалась.
Спиртовохімічний смак.
Може піде на кондитерку.. - ВладимирОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличный алкогольный напиток / пьеться как ликер. Мягкий приятный вкус наливки.
Беру постоянно- Достоинства:
- Хорошее качество, нормальная цена
- Недостатки:
- Нет
- Вячеслав Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Очень классный напиток, пьется легко, аромат и вкус отменный. Не приторный и не спиртуозный. Можно брать.
- Достоинства:
- Вкус, запас, легкость
- Недостатки:
- Быстро заканчивается
- Грачев Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
за акционную цену )))
соотношение цена-качество превосходно, вкус мягкий, пьётся легко, послевкусие приятное, похмелье бодрое
Единственное, немного не понял почему назван напиток горилкой(водкой), на мой взгляд это типичная наливка.- Достоинства:
- Цена, в принципе и всё остальное
- Недостатки:
- нет
- Богдан С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Чудова
З лимоном вообше безподобна- Достоинства:
- Вкус
- Недостатки:
- Нет
- ДмитрийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Не понимаю этого напитка: как хорошая водка - нет, не водка, как вкусная наливка - нет, не вкусная (спиртуозная и приторная), как ликёр - нет, не ах. Стоит долго больше половины бутылки - нет ни правильного повода, ни желания её употребить. Ни мне, ни супруге не заходит. Напоминает украинские произведения подобного типа. Но пить можно, только к чему и зачем? Мне вот ассоциация - пить молодёжи на "парапетике" на набережной, кому водка - слишком крепко или дорого или "водка - это не моё".
- Достоинства:
- наличие хорошего С2Н5ОН
- Недостатки:
- для непритязательного потребителя
- сергей О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Редкая спиртуозная гадость
- Достоинства:
- Нет
- Недостатки:
- СПИРТ низкой пробы
- Іванишин М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Подабається що легко пється і голова не болить)))
- ПАСКЕВИЧ С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Замечательная водка
- Достоинства:
- Действительно похоже на аператив типа наливки, ликёра. Густой, сладкий, крепкий напиток. Мне понравилась.
- Владимир Я***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Не знаю хто там що пише по поводу спирту а особисто відчуваю спирт так як це не вино і не пиво а лікер скоріш за все.А навіть якщо і є присмак спирту в горілці то я не розумію "експертів"а що має бути в горілці?Носки чи шини?Ціна чудова,йде чудово.Дуже сподобалась.
- Достоинства:
- приємна
- Недостатки:
- мало
- Александр Щ***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
очень похоже на ликёр. Пить только охлажденным и лучше разбавлять водой .
Нормально на 4- - Алексей Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Очень понравилась. Мягкая, не спиртуозная фруктовая водка. Или наливка. Или настойка. В общем, интересный формат напитка. Разная отдача вкуса и аромата при разной температуре подачи. Собственно, как и должно быть. Захотелось пробовать и другие вкусы Barska.
- Достоинства:
- можно варьировать вкусом в зависимости от температуры подачи
- Недостатки:
- нет
- Тімур М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Дуже і дуже розчарувало, просто відчуваєш спирт з ароматизатором сливки не раджу, бабин самого в порівнянні з цим напій богів
- Достоинства:
- Ніяких
- Недостатки:
- В ньому все недостаток
- Юрий Ц***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Вкус, цвет и аромат - замечательные. Ничего общего с нашей сливянкой, это не дистиллят.
- Достоинства:
- Это скорее ликер, чем водка. Очень вкусно, реальная слива.
- Недостатки:
- Не водка.
- Владислав Ш***
Здравствуйте
