Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Алкогольный напиток Barska Plum 0.5 л 32% (4770053238588)

Код:  62014496
Оценка пользователей 4.21/5
на основе 16 отзывов
  • 5 звезд
    10 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Никита Ж***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Пью всю линейку, отличный вкус аромат

    Достоинства:
    Все соответствует описанию супер
    Недостатки:
    Нету
  • Николай А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

    Не сподобалась.
    Спиртовохімічний смак.
    Може піде на кондитерку..

  • Владимир
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Отличный алкогольный напиток / пьеться как ликер. Мягкий приятный вкус наливки.
    Беру постоянно

    Достоинства:
    Хорошее качество, нормальная цена
    Недостатки:
    Нет
  • Вячеслав Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Очень классный напиток, пьется легко, аромат и вкус отменный. Не приторный и не спиртуозный. Можно брать.

    Достоинства:
    Вкус, запас, легкость
    Недостатки:
    Быстро заканчивается
  • Грачев Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    за акционную цену )))
    соотношение цена-качество превосходно, вкус мягкий, пьётся легко, послевкусие приятное, похмелье бодрое
    Единственное, немного не понял почему назван напиток горилкой(водкой), на мой взгляд это типичная наливка.

    Достоинства:
    Цена, в принципе и всё остальное
    Недостатки:
    нет
  • Богдан С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Чудова
    З лимоном вообше безподобна

    Достоинства:
    Вкус
    Недостатки:
    Нет
  • Дмитрий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Не понимаю этого напитка: как хорошая водка - нет, не водка, как вкусная наливка - нет, не вкусная (спиртуозная и приторная), как ликёр - нет, не ах. Стоит долго больше половины бутылки - нет ни правильного повода, ни желания её употребить. Ни мне, ни супруге не заходит. Напоминает украинские произведения подобного типа. Но пить можно, только к чему и зачем? Мне вот ассоциация - пить молодёжи на "парапетике" на набережной, кому водка - слишком крепко или дорого или "водка - это не моё".

    Достоинства:
    наличие хорошего С2Н5ОН
    Недостатки:
    для непритязательного потребителя
  • сергей О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Редкая спиртуозная гадость

    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    СПИРТ низкой пробы
  • Іванишин М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Подабається що легко пється і голова не болить)))

  • ПАСКЕВИЧ С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Замечательная водка

    Достоинства:
    Действительно похоже на аператив типа наливки, ликёра. Густой, сладкий, крепкий напиток. Мне понравилась.
  • Владимир Я***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Не знаю хто там що пише по поводу спирту а особисто відчуваю спирт так як це не вино і не пиво а лікер скоріш за все.А навіть якщо і є присмак спирту в горілці то я не розумію "експертів"а що має бути в горілці?Носки чи шини?Ціна чудова,йде чудово.Дуже сподобалась.

    Достоинства:
    приємна
    Недостатки:
    мало
  • Александр Щ***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    очень похоже на ликёр. Пить только охлажденным и лучше разбавлять водой .
    Нормально на 4-

  • Алексей Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Очень понравилась. Мягкая, не спиртуозная фруктовая водка. Или наливка. Или настойка. В общем, интересный формат напитка. Разная отдача вкуса и аромата при разной температуре подачи. Собственно, как и должно быть. Захотелось пробовать и другие вкусы Barska.

    Достоинства:
    можно варьировать вкусом в зависимости от температуры подачи
    Недостатки:
    нет
  • Тімур М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Дуже і дуже розчарувало, просто відчуваєш спирт з ароматизатором сливки не раджу, бабин самого в порівнянні з цим напій богів

    Достоинства:
    Ніяких
    Недостатки:
    В ньому все недостаток
  • Юрий Ц***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Вкус, цвет и аромат - замечательные. Ничего общего с нашей сливянкой, это не дистиллят.

    Достоинства:
    Это скорее ликер, чем водка. Очень вкусно, реальная слива.
    Недостатки:
    Не водка.
  • Олег Ж***
    Продавец: Rozetka
    • Владислав Ш***

      Здравствуйте