Нормализующая мицеллярная вода для очищения жирной и чувствительной кожи мягко удаляет макияж, УФ-фильтры и другие загрязнения, не втирая, минимизируя риск раздражения. Формула с физиологическим pH не высушивает и не нарушает баланс гидролипидного барьера кожи.
Рекомендуется использовать в качестве первого шага демакияжа в двухэтапное очищение кожи с нормализующим гелем для умывания.
ДЕЙСТВИЕ:
- Нежные, биоразлагаемые моющие вещества растительного происхождения эффективно поглощают и удаляют макияж и другие загрязнения.
- 2% пребиотиков восстанавливает баланс жирной и/или склонной к акне кожи, уменьшает склонность к появлению недостатков и раздражений, увлажняет и укрепляет эпидермис.
- Глицирризин (соль глицирризиновой кислоты) эффективно успокаивает акне и чувствительную кожу, уменьшает покраснение и микровоспалительные поражения. Нормализует выделение кожного сала, уменьшая неэстетический блеск.
- Азелоглицин способствует очищению отверстий сальных желез («пор») и уменьшает риск появления черных точек. Увлажняет и эффективно разглаживает эпидермис, делая его мягким.
- Флоретин, флавоноид, полученный из яблок, способствует нормализации выделения кожного сала, укрепляет кожу и эффективно успокаивает раздражение.
РЕЗУЛЬТАТ:
- кожа очищена от макияжа
- нормализация выделения кожного сала
- увлажнение
- разглаживание
ПІДХОДИТЬ ДЛЯ: - жирной кожи
- чувствительной кожи
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!