Сток. Розпродаж залишків до −60%
Пилинг для лица BasicLab Acidumis Кислотный разблокирующий поры с 15% AHA и 2% BHA 30 мл (5904639171115) - изображение 1

Пилинг для лица BasicLab Acidumis Кислотный разблокирующий поры с 15% AHA и 2% BHA 30 мл (5904639171115)

Код:  426797867

Нет в наличии

1 906

1 657

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Кислотный пилинг, очищающий поры, является круглогодичным отшелушивающим продуктом, идеальным для кожи, склонной к черным точкам (открытым и закрытым). Эффективно выравнивает тон и структуру кожи, удаляя отмершие клетки эпидермиса и стимулируя его обновление. Раскрывает и очищает поры, эффективно уменьшая их видимость.

Ингредиенты:
• 15% AHA (миндальная кислота и гликолевая кислота) отшелушивает мертвые клетки кожи, постепенно выравнивая цвет лица и уменьшая черные точки. Стимулирует регенерацию кожи, улучшает ее упругость и выравнивает тон кожи. Гликолевая кислота имеет наименьшую часть из всех кислот AHA, благодаря чему она проникает глубже и сильнее стимулирует кожу, помогая уменьшить обесцвечивание, мелкие морщины и шрамы, а также улучшая структуру и тонус кожи. Миндальная кислота является отличным выбором для жирной и склонной к угрей кожи, поскольку она нормализует секрецию кожного сала и обладает антибактериальными свойствами, препятствуя развитию, среди прочего, C. acnes, отвечающего за образование прыщей и шишек.
• 2% ВНА (салициловая кислота) по технологии постепенного высвобождения проникает глубоко в «поры», очищая их изнутри. Он регулирует секрецию кожного сала и мягко отшелушивает отмершие клетки, таким образом разглаживает и ускоряет регенерацию эпидермиса. Молекулярное сочетание салициловой кислоты и полисахаридов акации медленно высвобождает BHA после нанесения продукта на кожу, что обеспечивает высокую эффективность с минимизированным риском раздражения.
• Глутатион и ресвератрол с сильными антиоксидантными свойствами уменьшают склонность к развитию послевоспалительных изменений цвета.
• Отшелушивающий трипептид действует на соединение клеток в роговом слое кожи и поддерживает правильное равномерное отшелушивание. Благодаря этому разглаживает эпидермис и ускоряет его регенерацию. Он придает коже сияние, помогает уменьшить черные точки и минимизирует видимость сухой кожи.
• Аллантоин успокаивает раздражение, уменьшает жжение и ускоряет регенерацию кожи.

Подходит для кожи:
• склонной к угрем, жирной или комбинированной,
• с открытыми/закрытыми комедонами,
• с расширенными порами
, • из акне в подростковом или взрослом возрасте,
• с отсутствием гладкости и блеска,
• с изменением цвета угрей.

Характеристики

Серия
Область применения
Количество в упаковке
  • 1 шт
Формат
Класс косметики
Объем
Ингредиенты
Вид пилинга
Экотренды
  • Не тестировалась на животных
Страна-производитель
Страна регистрации бренда
  • Польша
EAN
  • 5904639171115

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!