Оплачуйте Карткою Rozetka
Сироватка для очей та повік BasicLab Esteticus подтягивающая 15 мл (5907637951673) - изображение 1

Сироватка для очей та повік BasicLab Esteticus подтягивающая 15 мл (5907637951673)

Код :  428060087

Нет в наличии

1 820

1 395

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Дерматологическая сыворотка для глаз и век в форме эмульсии на основе 10% комплекса признанных и эффективных пептидов, керамидов. Предназначена для дневного и ночного использования.

Ключевые ингредиенты:

Специально подобранный комплекс пептидов в концентрации до 10% вместе с керамидами оказывает разглаживающее действие на кожу, эффективно повышая ее эластичность и тонус и уменьшая видимость морщин. Кроме того, керамиды успокаивают раздражение и замедляют появление признаков старения кожи, помогая коже сохранить молодость и упругость.
Экстракт альбиции оказывает мощное нейтрализующее действие на воздействие внешних загрязнителей и, благодаря своим превосходным антиоксидантным и осветительным свойствам, помогает уменьшить признаки усталости кожи, такие как темные круги под глазами и отечность, помогает бороться с пигментными пятнами и возвращает тусклый кожу.
Кофеин эффективно стимулирует микроциркуляцию, уменьшая отеки и кровоподтеки.
Гиалуроновая кислота содержит воду в эпидермисе, что улучшает увлажнение кожи и способствует уменьшению мимических морщин.

Результаты:

  • Повышение эластичности и тонуса кожи.
  • Уменьшение признаков усталости, в том числе темных кругов и отеков под глазами.
  • Уменьшение мелких и глубоких морщин.
  • Уменьшение пигментных пятен, выравнивание тона.

Подходит для кожи:

  • с видимыми признаками старения под глазами;
  • с мимическими морщинами;
  • с темными кругами и отеками;
  • с пигментными пятнами;
  • с недостаточной упругостью и эластичностью.

Характеристики

Серия
Назначение
Класс косметики
Формат
Ингредиенты
Объем
Возраст
Особенности
Область применения
Количество капсул/ампул
  • 1 шт
Страна-производитель
Способ применения
  • Нанесите несколько капель на очищенную кожу вокруг глаз, включая веки, избегая области конъюнктивального мешка. Используйте утром и/или вечером в зависимости от ваших потребностей. Перед нанесением следующего средства подождите, пока он полностью впитается, примерно 2-3 минуты.
Страна регистрации бренда
  • Польша
EAN
  • 5907637951673

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!