






Эмульсия для лица BasicLab Prevention & Antioxidation защитная SPF 50+ 50 мл (5907637951680)
Код: 432307394
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества..
Описание
Дерматологическая эмульсия BasicLab Prevention & Antioxidation SPF50+ с ультралегкой формулой для нормальной, комбинированной и жирной кожи. Благодаря передовой технологии фотостабильных широкополосных фильтров обеспечивает максимальную эффективность и очень высокую защиту от солнца на нескольких уровнях. Эффективно защищает кожу от неблагоприятного воздействия UVA, UVB, HEV синего света и сводит к минимуму негативное влияние инфракрасного света. Эмульсия идеально подходит для использования под макияж - она некомедогенна, не содержит силиконов и пигментов. Оставляет на коже сатиновый финиш.
Эффект:
- Органический фильтр PARSOL Shield (INCI: Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine), характеризующийся высокой фотостабильностью, гарантирует широкий спектр, который эффективно способствует защите от UVB и UVA в полном спектре. Действует как ультраширокий УФ-фильтр.
- Uvinul A Plus (INCI: Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate) не только надежно фильтрует опасные солнечные лучи UVA, но и обеспечивает превосходную защиту от свободных радикалов и повреждения кожи. Растворимый в масле, он гарантирует превосходную эластичность формулы. Идеально подходит для длительной защиты от солнца и антивозрастного ухода.
- PARSOL Max (INCI: Methylene Bis-Benzotriazolyl Tetramethylbutylphenol) - это фотостабильный UV-фильтр широкого спектра действия, который обеспечивает исключительную защиту от UVB и UVA излучения. Кроме того, этот фильтр демонстрирует защиту от Blue Light - синего света HEV.
- Экстракт брусники действует как биологический фильтр, защищая кожу от деградации, вызванной UVB-излучением. Кроме того, он обладает антиоксидантным действием и усиливает естественный механизм защиты клеток от окислительного повреждения, вызванного IR-A излучением.
- Ascorbyl Tetraisopalmitate - стабильная форма витамина С с сильными антиоксидантными свойствами, характеризующаяся очень хорошей аффинностью к липидному слою кожи, благодаря чему легко проникает в него. Действие тетраизопальмитата пролонгировано во времени, поэтому он может проникать глубже в кожу и его биологическая активность дольше сохраняет свой потенциал. Кожа приобретает молодость, упругость и эластичность, а ее структура заметно улучшается. Эта форма витамина С, благодаря своей мягкой форме, предназначена даже для сверхчувствительной кожи.
- Глюконолактон, как вещество широкого спектра действия, эффективно увлажняет кожу, борется со свободными радикалами и успокаивает раздражение.
- Синергическое действие витамина Е и витамина С в форме Ascorbyl Tetraisopalmitate обеспечивает превосходное усиление антиоксидантной защиты крема от свободных радикалов.
- Уникальный комплекс ингредиентов, разработанный для кожи с несовершенствами, восстанавливает здоровый вид кожи, склонной к акне, и обладает матирующим эффектом.
- обеспечивает очень высокую защиту от UVA и UVB излучения, синего света HEV и инфракрасного света IR;
- эффективная защита от фотостарения и оксидативного стресса;
- кожа эффективно увлажнена, а эпидермис разглажен;
- кожа идеально подготовлена к нанесению макияжа.
Подходит для:
- нормальной, комбинированной и жирной кожи;
- склонной к акне;
- чувствительной, гиперчувствительной и раздраженной кожи;
- со склонностью к гиперпигментации или мелазме;
- с морщинами или зрелой;
- после эстетических процедур.
Характеристики
- Серия
- Protecticus
- Степень защиты
- Тип средства
- Эмульсия
- Область применения
- Объем
- 50 мл
- Страна-производитель
- Тип кожи
- Тип фильтров
- Класс косметики
- Экотренды
- Веган-формула
- Состав
- Aqua, Bis-Ethylhexyloxyphenol Methoxyphenyl Triazine, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Dibutyl Adipate, Methylene Bis-Benzotriazolyl Tetramethylbutylphenol (nano), Propylheptyl Caprylate, Potassium Cetyl Phosphate, Glyceryl Stearate Citrate, Pentylene Glycol, Shea Butter Ethyl Esters, Silica, Propanediol, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Vaccinium Vitis-Idaea Fruit Extract, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Cannabis Sativa Seed Oil, Gluconolactone, Inulin, Tocopherol, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Sebacic Acid, Cucumis Sativus Fruit Extract, Calcium Gluconate, 10-Hydroxydecanoic Acid, Hydroxyacetophenone, 1,10-Decanediol, Propylene Glycol, Decyl Glucoside, Xanthan Gum, Citric Acid, Butylene Glycol, Levulinic Acid, Sodium Levulinate, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate.
- Дополнительные характеристики
- Можно использовать женщинам, которые кормят грудью, беременным и детям от 1 года.
Способ применения:
Нанесите соответствующее количество эмульсии (примерно 1 полное нажатие) на лицо и шею за 20 минут до запланированного пребывания на солнце. Рекомендуем наносить средство также на зону декольте. Если вы постоянно находитесь на солнце, повторяйте нанесение эмульсии примерно каждые 2 часа.
Перед первым использованием продукта необходимо нажать на помпу примерно 6-8 раз, прежде чем она выдаст эмульсию) Одно нажатие помпы равно примерно 0,85 г продукта. Поскольку продукт имеет жидкую консистенцию, мы рекомендуем наносить его внутренней стороной ладони.
Срок годности после открытия: 6 месяцев
Веганский продукт.
Рекомендации и предостережения:
Эмульсия для ежедневного ухода за кожей и защиты от солнца, а также после процедур эстетической медицины, таких как лазер или пилинг. Можно наносить поверх продуктов с ниацинамидом.
Помните, что чрезмерное пребывание на солнце вредно. Солнцезащитные средства следует применять круглый год, независимо от погоды.
Эмульсия не содержит ароматизаторов, ее нежный аромат обусловлен составом.
- Можно использовать женщинам, которые кормят грудью, беременным и детям от 1 года.
- Страна регистрации бренда
- Польша
- EAN
- 5907637951680

Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!