Летняя фешн распродажа до -70%
Легкий крем для укладки и натурального эффекта Beardburys Slight 100 мл (8431332126236) - изображение 1

Легкий крем для укладки и натурального эффекта Beardburys Slight 100 мл (8431332126236)

Код:  384030135

Нет в наличии

335

Объем: 100 мл

 
Гарантия. 

Товар можно вернуть в течение 14 дней с момента покупки, если товар не был в употреблении и не имеет следов использования, товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки.

 
 

Описание

Моделирующий крем Slight Beardburys создан для легких укладок, плотности и объема волос. Крем Beardburys структурирует вьющиеся волосы, легко наносится и распределяется по прядям, не оставляя следов и не пересушивая их структуру. Обеспечивает легкое расчесывание. Крем создает отдельные пряди, не склеивает волосы и не блестит, обеспечивает натуральный эффект. Обладает приятным запахом.

Преимущества испанского крема Slight Beardburys:
  • Моделирующий
  • Натуральный эффект
  • Легкая фиксация
  • Придает плотность волосам
  • Структурирует вьющиеся волосы
  • Легко наносится и распределяется
  • Не оставляет следов

Характеристики

Объем
Добавки
  • Глицерин
  • Масло карите
  • Парафин
  • Протеины
  • Растительные экстракты
Страна-производитель
Количество в упаковке
  • 1 шт
Класс косметики
Особенности
Действие
  • Текстурирует
Состав
  • Aqua/water, Paraffinum Liquidum/mineral Oil, Vp/va Copolymer, Alcohol Denat., Glycerin, Glyceryl Stearate, Peg-100 Stearate, Polyquaternium-37, Propylene Glycol Dicaprylate/dicaprate, Ppg-1 Trideceth-6, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Parfum/fragrance, Phenoxyethanol, Lauryl Glucoside, Thymus Vulgaris (Thyme) Extract, Cocodimonium Hydroxypropyl Hydrolyzed Wheat Protein, Diazolidinyl Urea, Caprylyl Glycol, Citric Acid, Triethanolamine.
Применение
  • Распределите небольшое количество между ладонями и равномерно нанесите на сухие или влажные волосы, затем расчешите.
Страна регистрации бренда
  • Испания
EAN
  • 8431332126236

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!