Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Джин Beefeater 0.5 л 40% (5000299618875)

Код:  4727828
Оценка пользователей 4.86/5
на основе 27 отзывов
  • 5 звезд
    19 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Анастасия Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Супер

  • Антон Ю***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Очень вкусный джин, особенно с лимонным швепсом в отношении 1/3 или 1/4 частей джина

  • Юрій М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Добре, але раніше купляв пробник.
    Пробник більш щільний та ароматний. Цей більше нагадує добру горілку.

  • Вікторія
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Дійсно смачний джин, особливо якщо робити в якості коктейлю з тоніком , так чисто пити не ризикувала)

    Достоинства:
    Смачний, гарно пахне
    Недостатки:
    Немає
  • Ігор Ф***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    не моє. досить непогано, але не зайшов як напій(

    Достоинства:
    смак
    Недостатки:
    післясмак
  • Даша
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Мой первый джин и точно не последний. Понравился. Можно чистым, но с грейпфрутовым соком вообще идеально.

    Достоинства:
    Отличное настроение обеспечено
    Недостатки:
    Не заметила
  • Виктор С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    ок ок ок

    Недостатки:
    дорого продает розетка
  • direfox
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    отличный продукт.

  • Андрей Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Отлично

    Достоинства:
    Вкус, действие и отсутствие последствий!
    Недостатки:
    Нет
  • Александр М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Приятный напиток, и хорошие получаются коктейли.

    Достоинства:
    Качество
    Недостатки:
    Цена
  • a1927
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • Александр Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Один из лучших джинов

    Достоинства:
    Можно употреблять в чистом виде
    Недостатки:
    Нет
  • Stanislav O***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Достойный напиток с достойной ценой. Особенно по акции, если брать. Подойдет как для коктелей, так и для употребления в чистом виде.

    Достоинства:
    Выдержка, вкус и аромат, нет вкуса спирта
    Недостатки:
    цена
  • Дмитрій Ш***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Брав джин вперше, так мовити на пробу, залишився задоволений смаком та яскраво вираженим ароматом ялівця. Можна пити як чистим, так і змішуючи з тоніком.

    Достоинства:
    Відмінний смак та аромат
    Недостатки:
    Не знайшли
  • Лідія П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Ідеальний напій як в чистому вигляді, так і з тоніком.

    Достоинства:
    Міцний
    Недостатки:
    не має
  • Аркадий Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хороший джин. Пили со Швепсом, лучше подходит тоник или мохито, желательно со льдом. На счёт хвойного запаха и привкуса — это правда, но я его отношу к плюсам, у каждого свои вкусы.

    Достоинства:
    Ярко выраженный вкус, приятный запах, высокий градус
    Недостатки:
    Нет
  • Марченко О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Джин мне вообще не понравился, ни в чистом виде, ни смешанный с чем-то либо, хотя можно сказать про него "так плохо, что аж хорошо", так что я, наверное, бы повторил этот опыт, что бы не расслабляться))

    Достоинства:
    В чистом виде пить можно, но ощущение, будто елкой по лицу бьют, а потом еще и горло чистят.
    Недостатки:
    Не мой напиток.
    • Igorq K***

      Так ёлкин вкус фирменный! Лёд и тоник, а лучше содовая, вкуснее не придумаешь!

  • Андрей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Пробовал в чистом виде. Так же смешивал с тоником Швебс - получилось так себе... А вот с лимонным соком (Сандора) и газированной Моршанской очень даже ничего :-)

    Достоинства:
    аромат можжевельника
  • Александр S***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Пробовали пить чистым, с апельсиновым соком, с обычным тоником Schweppes.

    Достоинства:
    Понравился.
    Недостатки:
    Нет.
  • Цикаловская Е***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    все отлично!

  • Юлия Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Спасибо розетке. всегда оперативная доставка, лучшие качество и отменный вкус.

  • Наталия П***
    Продавец: Rozetka

    Попробуйте джин со льдом и клюквенным соком. Вещь

    Достоинства:
    Вкус
    Недостатки:
    Нет
  • Денис З***
    Продавец: Rozetka

    Очень жаль что теперь крепость джина будет 40% вместо 47% как раньше, более того цена осталась прежняя. Раньше был крут, сейчас посредственен

    Достоинства:
    Увы, их уже нет
    Недостатки:
    Крепость 40% и цена соотвественно
    • Перина Ю***

      А почему теперь будет 40*? Это официально так? Потому что я, увидев 40, брать не стала - ведь крепость джина традиционно 47.

    • Костя Н***

      ну так производитель же может менять, в данном случае, крепкость

    • Павел Л***

      ссылка

      Бифитер для англии всегда был 40%, а для всех остальных 47...

  • Леонид
    Продавец: Rozetka

    Отличный джин. С Мартини, да и в чистом виде классический зимний напиток. В мороз его обожаю.

    Достоинства:
    Запах, вкус, цена.
    Недостатки:
    Легко превысить дозу. Потом тяжело. ;)
  • Konstantin
    Продавец: Rozetka

    Брал не на розетке, но вкус понравился как по мне довольно мягкий и не сильно насыщенный вкус, аромат приятный, это первый мой джинн скоро придёт бомбей сапфир тогда будет с чем сравнивать.

    Достоинства:
    Мягкий вкус в чистом виде, неплохо заходит с тоником или любым другим кисловатым соком типа апельсинового сока, относительно невысокая цена.
    Неплох и в чистом виде.
    Недостатки:
    нет.
  • Алексей
    Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    идеален в смеси с швепсом и просто со льдом,обычную водку как-то не принято смаковать и смеси со льдом,или соком указывают на дурной тон,а вот мозжевеловую-самое то,идеальное сочетание благородной горчинки и аромата

    Достоинства:
    кто не любит водку и утомился от виски
    Недостатки:
    цена)))))))
  • Инесса
    Продавец: Rozetka

    лучший для коктейля "джин-тоник"