- Анастасия Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Супер
- Антон Ю***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Очень вкусный джин, особенно с лимонным швепсом в отношении 1/3 или 1/4 частей джина
- Юрій М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Добре, але раніше купляв пробник.
Пробник більш щільний та ароматний. Цей більше нагадує добру горілку. - ВікторіяОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Дійсно смачний джин, особливо якщо робити в якості коктейлю з тоніком , так чисто пити не ризикувала)
- Достоинства:
- Смачний, гарно пахне
- Недостатки:
- Немає
- Ігор Ф***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
не моє. досить непогано, але не зайшов як напій(
- Достоинства:
- смак
- Недостатки:
- післясмак
- ДашаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Мой первый джин и точно не последний. Понравился. Можно чистым, но с грейпфрутовым соком вообще идеально.
- Достоинства:
- Отличное настроение обеспечено
- Недостатки:
- Не заметила
- Виктор С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
ок ок ок
- Недостатки:
- дорого продает розетка
- direfoxОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
отличный продукт.
- Андрей Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отлично
- Достоинства:
- Вкус, действие и отсутствие последствий!
- Недостатки:
- Нет
- Александр М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Приятный напиток, и хорошие получаются коктейли.
- Достоинства:
- Качество
- Недостатки:
- Цена
- a1927Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Александр Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Один из лучших джинов
- Достоинства:
- Можно употреблять в чистом виде
- Недостатки:
- Нет
- Stanislav O***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Достойный напиток с достойной ценой. Особенно по акции, если брать. Подойдет как для коктелей, так и для употребления в чистом виде.
- Достоинства:
- Выдержка, вкус и аромат, нет вкуса спирта
- Недостатки:
- цена
- Дмитрій Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Брав джин вперше, так мовити на пробу, залишився задоволений смаком та яскраво вираженим ароматом ялівця. Можна пити як чистим, так і змішуючи з тоніком.
- Достоинства:
- Відмінний смак та аромат
- Недостатки:
- Не знайшли
- Лідія П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Ідеальний напій як в чистому вигляді, так і з тоніком.
- Достоинства:
- Міцний
- Недостатки:
- не має
- Аркадий Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороший джин. Пили со Швепсом, лучше подходит тоник или мохито, желательно со льдом. На счёт хвойного запаха и привкуса — это правда, но я его отношу к плюсам, у каждого свои вкусы.
- Достоинства:
- Ярко выраженный вкус, приятный запах, высокий градус
- Недостатки:
- Нет
- Марченко О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Джин мне вообще не понравился, ни в чистом виде, ни смешанный с чем-то либо, хотя можно сказать про него "так плохо, что аж хорошо", так что я, наверное, бы повторил этот опыт, что бы не расслабляться))
- Достоинства:
- В чистом виде пить можно, но ощущение, будто елкой по лицу бьют, а потом еще и горло чистят.
- Недостатки:
- Не мой напиток.
- Igorq K***
Так ёлкин вкус фирменный! Лёд и тоник, а лучше содовая, вкуснее не придумаешь!
- АндрейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пробовал в чистом виде. Так же смешивал с тоником Швебс - получилось так себе... А вот с лимонным соком (Сандора) и газированной Моршанской очень даже ничего :-)
- Достоинства:
- аромат можжевельника
- Александр S***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пробовали пить чистым, с апельсиновым соком, с обычным тоником Schweppes.
- Достоинства:
- Понравился.
- Недостатки:
- Нет.
- Цикаловская Е***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
все отлично!
- Юлия Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Спасибо розетке. всегда оперативная доставка, лучшие качество и отменный вкус.
- Наталия П***Продавец: Rozetka
Попробуйте джин со льдом и клюквенным соком. Вещь
- Достоинства:
- Вкус
- Недостатки:
- Нет
- Денис З***Продавец: Rozetka
Очень жаль что теперь крепость джина будет 40% вместо 47% как раньше, более того цена осталась прежняя. Раньше был крут, сейчас посредственен
- Достоинства:
- Увы, их уже нет
- Недостатки:
- Крепость 40% и цена соотвественно
- Перина Ю***
А почему теперь будет 40*? Это официально так? Потому что я, увидев 40, брать не стала - ведь крепость джина традиционно 47.
- Костя Н***
ну так производитель же может менять, в данном случае, крепкость
- Павел Л***
ссылка
Бифитер для англии всегда был 40%, а для всех остальных 47...
- ЛеонидПродавец: Rozetka
Отличный джин. С Мартини, да и в чистом виде классический зимний напиток. В мороз его обожаю.
- Достоинства:
- Запах, вкус, цена.
- Недостатки:
- Легко превысить дозу. Потом тяжело. ;)
- KonstantinПродавец: Rozetka
Брал не на розетке, но вкус понравился как по мне довольно мягкий и не сильно насыщенный вкус, аромат приятный, это первый мой джинн скоро придёт бомбей сапфир тогда будет с чем сравнивать.
- Достоинства:
- Мягкий вкус в чистом виде, неплохо заходит с тоником или любым другим кисловатым соком типа апельсинового сока, относительно невысокая цена.
Неплох и в чистом виде. - Недостатки:
- нет.
- АлексейПродавец: Rozetka
идеален в смеси с швепсом и просто со льдом,обычную водку как-то не принято смаковать и смеси со льдом,или соком указывают на дурной тон,а вот мозжевеловую-самое то,идеальное сочетание благородной горчинки и аромата
- Достоинства:
- кто не любит водку и утомился от виски
- Недостатки:
- цена)))))))
- ИнессаПродавец: Rozetka
лучший для коктейля "джин-тоник"
