Можлива затримка доставки замовлень
Туалетная вода для женщин Bi-es Angel in My Dream Guerlain - Ange ou Demon 100 мл (5905009049591) - изображение 1

Туалетная вода для женщин Bi-es Angel in My Dream Guerlain - Ange ou Demon 100 мл (5905009049591)

Код :  28337241

Нет в наличии

250

208

  • 2,08 за 1 мл  /  208 за 100 мл
 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Чувственный, тонкий и увлекательный аромат. Вдохновленный сочетанием противоположностей, которые прячутся в каждой женщине. Парфюмы прекрасно воплощают чистоту и элегантность. Композиция открывается сладкими аккордами мандарина и яблока. Волшебные сердечные ноты раскрывают аромат соблазнительной орхидеи и иланг-иланг. Базовая нота ванили и амбры.

Запах сладкий и яркий, цветочный и слегка пряный. Этот завораживающий аромат украсит вас в любой ситуации.





Характеристики

Класс парфюмерии
Объем
Ноты
  • Нотка головы: мандарин, яблоко
    Нотка сердца: орхидея, цветочное эфирное масло, иланг-иланг
    Нота базы: ваниль, амбра
Семейство аромата
Страна-производитель товара
  • Польша
Страна регистрации бренда
  • Польша
EAN
  • 5905009049591

* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.

* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 0/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Ольга Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хочу сказать, что выбрала эти духи по описанию и по хорошим отзывам, но, к сожалению они мне не подошли. Наверное лучше всего брать в интернете либо те, которые уже подошли, либо пойти в магазин и подобрать себе подходящий аромат, а потом уже заказывать.

    Достоинства:
    Весь товар пришел хорошо упакован.
  • Алла Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Дуже сподобався , аромат божественний! Дякую розеточці!

    Достоинства:
    Можна брати на подарунок!
    Недостатки:
    Немає.
  • Інна
    Продавец: Rozetka

    Аромат солодкий, тягучий, з вираженою нотою лілії. Стійкий, на прохолодну погоду, в спеку задушить. Близький до протипа Givenchy Ange Ou Demon.
    Чому придбала його в кінці квітня? Так сніг же ж пролітає, вітер голову зносить, тож він в самий раз – зігріває своєю пряністю

Читать все отзывы →