Великий літній розпродаж до −55%
Эссенция для лица Bioaqua Rose Hyaluronic Acid Moisturizing Essence с розой и гиалуроновой кислотой 30 мл (6942349715440) - изображение 1

Эссенция для лица Bioaqua Rose Hyaluronic Acid Moisturizing Essence с розой и гиалуроновой кислотой 30 мл (6942349715440)

Код :  437841467

Есть в наличии

138

75

71Ціна при оплаті Карткою Rozetka
Самовывоз из магазинов Rozetka
Забрать 19 июля с 15:00

Все товары бренда Bioaqua

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    Бесплатно для покупок от 1000 ₴

    49

  • Курьер по вашему адресу

    149

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    Бесплатно для покупок от 1000 ₴

    49

  • Самовывоз из Новой Почты

    64

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» / «єМалятко», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, Допомога до року 7000 грн, КК - бумажный кредит
Гарантия. 

Товар можно вернуть в течение 14 дней с момента покупки, если товар не был в употреблении и не имеет следов использования, товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки.

 
 
 

Описание

Звлажняющая эссенция для лица с экстрактом розы и гиалуроновой кислотой глубоко увлажняет кожу, удерживает влагу внутри клеток, сужает поры, разглаживает морщины, замедляет процессы старения кожи, борется с окислительными процессами и защищает кожу от вредного влияния.

Чистая, увлажняющая и легко впитывающаяся эссенция питает и успокаивает кожу, нежно осветляет, противостоит окислительным процессам, уменьшает сухость и шершавость кожи, оживляет её, делая молодой, красивой и сияющей.

Экстракт розы увлажняет кожу, выравнивает тон лица, придает коже здоровый сияющий вид!

Характеристики

Формат
Возраст
Объем
Область применения
Класс косметики
Особенности
Количество капсул/ампул
  • 1 шт
Страна-производитель
Состав
  • Water, glycerin, propylene glycol, glycerol polyether-26, phenoxyeth-anol, carbomer, methyl hydroxybenzene, triethanolamine, hydroxyethyl cellulose, rose (ROSA RUGOSA) flower extract, octyl hydroxamic acid, disodium EDTA, sodium hyaluronate, PEG-40 hydrogenated castor oil, glycerol octanoate, essence

Способ применения
  • Нанесите несколько капель сыворотки на чистую кожу и аккуратно массируйте до впитывания. Для усиления эффекта используйте перед маской или обычным кремом.
Страна регистрации бренда
  • Китай
EAN
  • 6942349715440

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    5 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Ларіна Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Дуже сподобалось.

  • Інна П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хороша есенсія, шкіра після есенсії виглядає гарно.

    Достоинства:
    Якість, ціна.
    Недостатки:
    Немає.
  • Ірина Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Користувалась лише декілька разів, але мені вже подобається. Гарно поглинається, шкіра після неї шовковиста і не липне

    Достоинства:
    Ціна, якість, зручно використовувати
    Недостатки:
    Поки не бачу
Читать все отзывы →