Летняя фешн распродажа до -70%
Одеяло WASHED COTTON легкое евро 200х210 - изображение 1

Одеяло WASHED COTTON легкое евро 200х210

Код:  554973621

Нет в наличии

710

 
Гарантия. 

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, за исключением товаров с содержанием натурального пуха и пера, которые обмену/возврату НЕ подлежат

 
 

Описание

Одеяло WASHED COTTON легкое евро 200х210

Размеры (см):

- полуторный 150*210;

- двуспальный 180*210;

- евро 200*210.


Плотность наполнителя: 200 г/м².

Производитель: ООО ВКФ Балакком (Украина).

Ткань чехла: Microfiber.

Наполнитель: DoubleAir®.


Уникальное одеяло, ткань чехла которого проходит 4 уровня термической обработки специальными камнями. Обладает следующими преимуществами:

- чрезвычайно мягкое и приятное на ощупь;

- моментально впитывает влагу;

- проходит специальную обработку камнями;

- не вызывает аллергии;

- не требует глажки;

- легкое и неприхотливое в уходе;

- можно стирать.


Microfiber (микрофибра) - материал нового поколения. Ткани из микроволокна обладают повышенной впитывающей способностью благодаря очень малому диаметру нити (в сто раз тоньше человеческого волоса). Быстро сохнут после стирки.

Основные преимущества:

- способность равномерно распределять статическое электричество;

- очень прочный материал;

- устойчив к химическому и световому воздействию;

- не выгорает;

- воздухопроницаемый, «дышащий».


DoubleAir® - запатентованное волокно нового поколения с двумя пустотами. Не вызывает аллергии, хорошо отводит влагу, не накапливает пыль и не способствует появлению вредителей, сочетает теплоизоляционные и вентиляционные свойства. Структура DoubleAir® пружно-эластичная, что позволяет изделиям быстро и легко восстанавливать форму после сминания, оставаясь сухими и комфортными.


Характеристики

Размер
Спальный размер
Сезонность
Материал чехла
Особенности
Страна-производитель товара
Дизайн и декор

* Внимание! Цвет и оттенок может отличаться, в зависимости от настроек монитора (яркость, контраст, насыщенность), а также освещения.

* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" не предусмотрено возвращение пуховых и перьевых изделий надлежащего качества

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!