День Рождения ❤️ ROZETKA 2026

Отзывы покупателей о Джин Bols Genever Original 0.7 л 42% (8716000967381)

Код:  85351344
Оценка пользователей 3.5/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Дмитрий К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Не знаю даже как описать это творение... худший джин который доводилось употреблять, как уже упоминали - чисто самогон на запах, тоже думал поначалу подделка, но нет, знающие люди сказали что оно такое и есть. На вкус чуток цитруса уловить можно, но не более. Однозначно не рекомендую.

    Достоинства:
    Легко пьется
    Недостатки:
    Все
    • Рыбянский Ю***

      Это женевер, а не джин. Зачем покупать то, что вы не можете оценить?

    • Костя П***

      Мда, когда впервой попробовал Женевер, тоже знатно приудивился.
      Напиток этот - дед сегодняшнего джина. Далеко не всем придется по нраву. Явно для ценителей.

  • Вадим
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Доставка на высоте.

    Достоинства:
    Джин премиум класса
    Недостатки:
    Нет
  • Ольга Ф***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Давно искали Женевер Bols и вдруг он появился в Розетке. Очень обрадовалась, так как муж давно мечтал его попробовать, но найти его оказалось достаточно сложно. Заказала Женевер мужу на день рождения (05.05). Заказ был оформлен 26.04 с самовывозом, при подтверждении получила уведомление о доставке 04.05 ( с пометкой, без предварительного звонка) Увы, когда обратилась в отделение, оказалось, что заказ не доставлен. О чем меня не уведомили. В отделе алкоголя мне обещали помочь и выяснить причины. Замены этому товару быть не могло в виду его уникальности. В течении дня со мной связался менеджер и сообщил, что доставить Женевер они смогут только к 8.05. Учитывая, что это был подарок на день рождения 05.05, конечно осталась не довольна. К работе сотрудников отдела, которые мне помогали разобраться претензий не имею, но неприятно удивлена, тем, что не получила информации о невозможности выполнить заказ в срок. Заказ конечно забрала 09.05, но неприятный осадок остался.

    Женевер полностью соответствовал ожиданиям. К качеству товара претензий нет.

    Достоинства:
    Красивая стильная бутылка. Оригинальный напиток с необычным вкусом. Нужно пить охлаждённым, можно мелкими глотками.
    Яркий выраженный вкус можжевела, послевкусие мягкое.
    Недостатки:
    Как основной напиток не рекомендуется.
    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрый день, Ольга! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.

    • Віталій В***

      Начитались Умберто Экл

    • Лобач А***

      Я не знаю что вы искали ,джин полный отстой,самогон лучше,даже тоник не перебивает привкус самогона,вообще не рекомендую.

  • Олег
    Продавец: Rozetka

    Це не джин. Єневер(а не дженевер) та джин-це різні речі.

    Достоинства:
    .
    Недостатки:
    .