Великий літній розпродаж до −55%
Ликер Bols Grapefruit Pink 0.7 л 17% (8716000968920) - изображение 1

Ликер Bols Grapefruit Pink 0.7 л 17% (8716000968920)

Код :  184864086
Температура подачи
  • 16-18 °C

Нет в наличии

719

519

  • 741,43 за 1 л  /  519 за 0.7 л

Объем, л: 0.7

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
Приобрести алкогольные напитки могут лица, достигшие 18 лет. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
При заказе с доставкой или на склад перевозчика все товары с любовью дополнительно упаковываются во избежание повреждения или полной потери продукта и вашего хорошего настроения.
 
 

История бренда «Bols» берёт своё начало в далёком 1575 году. Почти четыре сотни лет назад семья Болс открыла небольшую винокурню в Амстердаме под никому не известным сегодня названием «Het Lootsje». На заре своего существования настоянные на травах ликеры от Болсов продавались как лекарственные настойки.
Динамичное развитие маленькой винокурни началось с наступлением Золотого века Голландии, когда Амстердам из обычного крупного города превратился в торговый центр и порт мирового масштаба. В это же время управление компанией переходит в руки Лукаса Болса — внука основателя семейного предприятия. Доступ Лукаса Болса к специям и приправам из Нового Света открыл ему возможность для создания новых вкусовых и ароматических сочетаний, и его эксперименты в конце концов дали старт стремительному взлету империи «Bols».
Однако, как известно, по-настоящему большой успех не приходит без преодоления трудностей. Спустя несколько столетий существования в формате семейного предприятия, когда рецепты уникальных настоек передавались буквально от отца к сыну, в 1816 году в связи со смертью последнего наследника Лукаса Болса компания была продана крупному финансисту Габриэлю Вауту. Однако Ваут, будучи далеким от производства алкогольных напитков человеком, приводит компанию к краху, и в 1868 году «Bols» переходит в руки семьи Мольтцер.
Спустя всего три десятка лет семье Мольтцер удалось не только возродить лучшие традиции ликерного производства, но и значительно увеличить объемы производства. Представители компании «Bols» называют это время «Эпохой Мольтцер». В это время знаменитые ликеры активно экспортируются за границу, а в Европе строятся новые заводы: в 1921 году был открыт завод во Франции, в 1934 году — в Бельгии, а в 1947 году — в США.
Вторая половина XX века закрепила за компанией «Bols»
статус крупнейшего производителя ликеров по всему миру.
Сегодня мастера компании в производстве напитков используют накопленный более чем за 400 лет опыт, сочетая его с современными технологиями и оборудованием.
В конце XX века на площади Музеумплейн в Амстердаме был открыт музей ликеров «House of Bols», где посетителей ждет захватывающее путешествие в мир цветов, вкусов и ароматов. Гостей знакомят с методами производства ликеров, техниками смешивания коктейлей и, конечно же, угощают ликерами Болс.
В 2006 году в столице Голландии открылась «Академия барменов «Bols», самая престижная в мире школа барменов. Это учебное заведение с мировым признанием обучает мастеров коктейльного дела всех уровней, от новичков до профессионалов. Компанией «Bols» ежегодно проводится конкурс мастерства среди барменов различного уровня «Bols Around The World». Главным призом является 8-дневное путешествие на двоих с посещением баров Токио, Нью-Йорка, Сиднея, Лондона, Буэнос-Айреса, Кейптауна и Лос-Анджелеса. Также победителю вручается платиновый кубок «Bols Ambassadorship».

Характеристики

Объем
Цвет
  • Розовый
Крепость
Страна-производитель товара
Упаковка
Выдержка
  • Нет
Вкус напитка
  • Свежий розовый грейпфрут с кисло-сладкими нотками
Аромат
  • Свежий розовый грейпфрут, цитрусовые
Гастрономическая сочетаемость
  • Основа для коктейлей
Температура подачи
  • 16-18 °C
Количество в упаковке
  • 1 шт
Размеры
  • 297 x 88 x 88 мм
Вес
  • 1.23 кг
Признаки легальности алкоголя
Страна регистрации бренда
  • Нидерланды
EAN
  • 8716000968920
Тип тары
  • Стеклянная бутылка
Продажу осуществляет

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 5 отзывов
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Олександр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    не слишком сладкий, очень приятный

    Достоинства:
    вкусный
  • Юлия С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7

    Вкусный, пьётся легко

  • Сергій К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7

    Самчний лікер, дуже добре заходить з брютом або тоніком

    Достоинства:
    Смак, ціна
    Недостатки:
    мало градусів
Читать все отзывы →