Первое в мире средство для борьбы с утончением и выпадением волос, созданное с помощью Искусственного Интеллекта специально для женщин. Пена пробуждает спящие волосяные фолликулы и стимулирует рост волос, а еще уплотняет их, делает более объемными и густыми на вид.
Запатентованная формула YuvaBio Y100, полученная из индийского крыжовника, увеличивает митохондриальный синтез АТФ в волосяных фолликулах. Это обеспечивает фолликулы энергией, необходимой для роста здоровых волос и продолжения их естественного цикла роста. Благодаря специальной транспортной системе матриксной инкапсуляции Z-pods улучшается биодоступность и обеспечивает равномерное и постепенное выделение активных ингредиентов пены в течение 24 часов. Видимые результаты улучшения роста и состояния волос появляются уже через 45 дней применения пены.
Уникальность продукта:
- создана с помощью ИИ
- увеличивает синтез энергии в митохондриях
- удлиняет естественный цикл роста волос
- пробуждает спящие волосяные фолликулы
- активирует рост и улучшает структуру волос
- работает в течение 24 часов
- результат через 45 дней
- проявляет противовоспалительные и антиоксидантные свойства
- глубоко увлажняет и предотвращает сухость
- не раздражает кожу головы
- не растекается и не оставляет следов
- разрешена при беременности и лактации
- без миноксидила или синдрома отмены
- без спирта, силиконов, сульфатов, фосфатов, парабенов, альдегидов и глютена
Основные ингредиенты:
YuvaBio Y100 – стимулирует синтез энергии митохондриями волосяных фолликулов, нормализует цикл роста волос.
Биотин – укрепляет волосяные фолликулы, ускоряет обменные процессы в коже головы.
Экстракт шатавари – источник антиоксидантов, тонизирует и устраняет воспаление кожи головы.
Гиалуроновая кислота – улучшает содержание влаги, предотвращает сухость кожи головы; благодаря молекулам разного размера достигает глубоких слоев кожи и обеспечивает максимальное увлажнение.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!