Педаль эффектов Boss GE-7 Graphic Equalizer
- Назначение
Нет в наличии
7 521₴
6 884₴
Описание
Торговая марка Boss является дочерней фирмой японской компании Roland и признана одним из крупнейших производителей гитарного оборудования.
На протяжение многих лет Boss изготавливает весь спектр продуктов связанных с обработкой звукового сигнала для гитар, в том числе компактные и twin-педали, процессоры мульти-эффектов, электронные тюнеры и педалборды. В более позднее время в линию также были включены цифровые студии и ритм-машины. Сотрудники компании хорошо понимают предпочтения гитаристов, от начинающих до профессионалов. На сегодняшний день компания Boss предлагает огромный выбор гитарных эффектов, оборудования для цифровой записи, которое позволяет пользователям создавать профессиональную качественную музыку.
Благодаря новейшим разработкам от Boss, представленная здесь модель педали-эквалайзера GE-7 Graphic Equalizer – оснащена 7-ми полосным графическим эквалайзером, формируя нужный тембр звучания и подавляя акустическую обратную связь.
Частотный диапазон составляет от 100 Гц до 6.4 кГц с регулировкой уровня +/- 15 дБ на каждую полосу.
Характеристики
- Назначение
- Вид
- Цифровые
- Питание
- Аккумулятор
- От сети
- Особенности
- Количество выходов
- 1
- Выходное напряжение
- 9 В
- Корпус
- Металлический
- Управление
- 7-ми полосный графический эквалайзер
Регулятор Level
- 7-ми полосный графический эквалайзер
- Дополнительные характеристики
- Шкала эквалайзера: от 100 Гц до 6.4 кГц
Регулировка уровня: +/- 15 дБ на каждую полосу
Номинальный уровень входа: -20 дБ
Полное сопротивление входа: 1 MОм
Номинальный уровень выхода: -20 дБ
Полное сопротивление выхода: 1 кОм
Потребляемый ток: 10 мА (при напряжении в 9 В)
- Шкала эквалайзера: от 100 Гц до 6.4 кГц
- Входы
- jack 6.3
- Выходы
- 1 х jack (1/4" - 6.3 мм)
- Размеры
- 73 x 129 x 59
- Вес
- 0.5 кг
- Страна регистрации бренда
- Япония
- Гарантия
- 48 месяцев
- Страна-производитель товара
- Китай
- EAN
- 4957054024888



Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!