- Олег М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Ром прийшов розбитий. Все витекло, куски скла у політелені. Упаковано жахливо, без внутрішньої картонової коробки та пупиришок.
- Достоинства:
- Жодних
- Недостатки:
- Пляшка розбита. Настрій поганий.
Експерт RozetkaДоброго дня! Дякуємо за звернення. Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. Для вирішення питання зверніться, будь ласка, в службу підтримки за посиланням.
- ДімаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Щось прям гуть не те! Брав декілька разів, і тут і в інших місцях.
Цього разу, зовсім 0 аромату і після смаку.- Недостатки:
- Схоже на пальонку!
- Діма
Хотів замовити spiced, переплутав (
Раніше брав саме spiced.
Спайсд смачний чистий.
Цей же бажано в коктейлі додавати. - Представник постачальника
Добрий день! Шкода, що вам не сподобався ром. На сайті продається тільки оригінальна продукція.
- Володимир М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Покупкою задоволений
- Владимир Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
класний ром, багатий смак
- Сергій С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Взяв цей ром тому, що не було Ром Botafogo Блэк Лимитед. Більше брати його не буду. Віддає спиртягою, хоча і дорогою.
- Достоинства:
- нема
- Недостатки:
- Віддає спиртом
- Віктор К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Як на мене, то ром дуже смачний, поєднання темного рому, с присмаком апельсину, дуже смакує, і викликає приємні смаки.
Агностура, плентейшн, аплтон, з того ж цінового сегменту.
Цей найкращий.- Достоинства:
- Смак
- Недостатки:
- Ціна. Дорогуватий.Як на свою витримку, і на свій сегмент.
- Антон
Ахахахах ахахаха botafogo кращий за plantation ахахахах ахаха
- Марина Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Дуже подобається саме цей ром
- Достоинства:
- Насичений і приємний смак
- Недостатки:
- Швидко закінчується
- Татьяна Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Смачний. Швидко закінчюється
- Василий Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличный ежедневный ром, на уровне с Plantation Original Dark или Abuelo Anejo.
Если хочется поинтереснее - то нужно смотреть в сторону Appleton Estate 12.- Достоинства:
- Настоящий ром
- Недостатки:
- За его цену - сложно придумать.
- Олександр Ш***
На мій смак, то спайсед або Plantation, смачніші будуть.
- Юлия З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Это мой любимый ром
Приятный на вкус , как пить чистым так и мешая с колой . Всем рекомендую .- Недостатки:
- Нет
- Анатолий Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
В супереч такому самому Рому але Спайсед смак звичайний Ром без прянощів, вживати тільки в коктейлях або з колою.
- Достоинства:
- Немає
- Недостатки:
- Смак
- Демидов А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Мені сподобався.
За свою ціну, смак відповідний.- Достоинства:
- +
- Недостатки:
- -
- ВладОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Господа, которые пишут негативные отзывы об этом напитке, учитесь употреблять правильно. Этот ром нужно охлаждать до 3-4 градусов. Тогда он прекрасно воспринимается и вы получаете удовольствие. А теплым он действительно пьется не очень приятно. Для каждого напитка есть свои правила. Вы же не станете пить коньяк из морозилки или подогретую водку. )))
- Денис Л***
Не смешите людей)
- константин м***
Калипсо на много приятней, а это обычный ром который лучше ещё и колой помимо льда разбавить
- Вячеслав А***
Для вашого відома горілку п'ють кімнатної температури,а ті хто кладуть її в морозилку ,ті просто нічого не розуміють
- ИванОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Дуже неякісний ром, сильно віддає спиртом, повівся на опис. Не раджу навіть для розбавлення з колою
- Юрий П***
Іван,а можете навести приклад, що для Вас якісний ром?
- Юлия З***
Научитесь правильно употреблять ром ️
- Дмитрий Д***
Скуштуй спайс ром ботофого, зміниться ставлення до нього)
- ВладОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Прекрасный ром с чудесным послевкусием. Мне очень понравился. Мягкий, сладковатый (люблю сладкое) Даже жена оценила, а она практически не употребляет крепких напитков.
- Вирнык В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Очень вкусный ром.
- Влад
Таки ДА! Вова, спасибо за рекомендацию. Мне понравился.
- Constantine Z***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Покупал на Розетке, практически на 100% уверен что это "палёный" ром, НЕ рекомендую к покупке, пить можно разве что разбавив колой
- Достоинства:
- Достоинств не обнаружил
- Недостатки:
- Очень резкий запах химии, даже если дать подышать рому, запах не исчезает
- Артём С***
В каком смысле, палёный? На розетке вообще палёнок и всяких подделок не бывает.
- Хоружий А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Я не ромовый экспер, но этот экземпляр показался очень хорошим. Мягок, сладковат, но не приторный, очень приятный аромат. Не спиртуозен вообще, можно пить чистым. Единственное, если пить чистым, то на заднем плане, после основного аромата есть оттенок лекарства.
Если вам заходят Тики-коктейли, то смело берите. Он создан для тропических соков, а соки для него. - DannyОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Прекрасный образчик рома. Брали на Новый Год ради коктейлей, но в итоге выпили чистым или со льдом. Вкус не приторный, не "вяжущий", пьется легко, утром все проснулись как ни в чем не бывало. Единственная рекомендация - перед употреблением дайте ему "подышать" - разлейте по бокалам и дайте постоять 5-10 минут.
- Достоинства:
- Вкус и аромат
- АндрейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Интересный ром,взял на пробу.
Сладковатый,насыщенный, легкое послевкусие перца чили.
В целом хороший ром,но больше для любителей сладкого вкуса.- Достоинства:
- Интересный вкус
- Недостатки:
- Очень сладкий
- ГерманОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Супер!!!
- Достоинства:
- Аромат трав, корицы с ноткой апельсина, мягкий, шоколадное послевкусие. Идеально за эти деньги!!!
- Недостатки:
- Нет.
- Константин Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Ребята , жизнь коротка , поэтому пейте достойные напитки ! А этот ром - таки достойный )))
- Достоинства:
- Вкусняшка !
- Недостатки:
- Дороговато
- Ярослав С***
Согласен, жизнь коротка, мой выбор ссылка
- Дмитрий Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Имхо, напоминает Appleton Estate 12yo и Dos Maderas 5+5, с выдержкой в бочках из под французских вин.
Существенно раскрывается в nosing glass при выдержке не менее 10 минут.- Достоинства:
- Композиция и цена.
- Недостатки:
- Отсутствие корковой пробки, крепость всего 40%.
- Виталий Л***
Сложно представить два более непохожих рома, чем Эпплтон12 и Дос Мадерас 5+5. Один сухой, пахучий и funky, другой сладкий и мягкий.
При чем ни один ни другой не выдерживается в бочках из под французского вина. Эпплтон вообще не выдерживается в бочках из под вина. - Дмитрий Д***
На тему Эпплтон12 и Дос Мадерас 5+5.
Можно поинтерсоваться какой из них схуой и пахучий, а какой сладкий и мягкий? - Виталий Л***
Данный Ботафого гораздо ближе к DosMaderas. Из той же оперы будут Doorly's XO, Brugal XV, Prohibido
На Appleton будут похожи Hampden, Worthy Park, Myers'.
Appleton и Dos Maderas 5+5 даже с завязаннными глазами не перепутать. У первого 0 грамм сахара на литр, у второго 35. Какой получается сухой, а какой сладкий?
- Братковский В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Прекрасный ром! Сладковатый вкус!)
- Достоинства:
- Вкусно!
- Недостатки:
- Тянет рвануть на Тортугу!))
- Сергей Н***
Осторожнее с желаниями на сегодняшний день этот остров принадлежит Гаити, самой беднейшей и опасной стране региона. С отелями и развлечениями на острове мягко говоря напряжёнка.
- Євген О***Продавец: Rozetka
завжди купую цей ром в фізичному магазині Розетка
Та на цей раз це зовсім інший ром, який не відповідає опису, 0 аромату, 0 смаку та відповідно 0 задоволення, просто щось міцне і не більше…
Помітив згодом, що ще змінили назву, вже не black rum, a old black rum, можливо тому це щось інше, але тоді оновіть опис до цього рому, оскільки тут вже немає ніякої сливи, карамелі та ванілі…- Достоинства:
- нажаль, вже відсутні
- Недостатки:
- описав вище
- ОлексійПродавец: Rozetka
До цього не любив ром - віддає бинтами/йодом, загалом несмачно. Спробував цей ром й нарешті зрозумів людей, які люблять цей напій. Ароматний, смачний, без перебору із цукром, не спіртуозний - одне задоволення від дегустації. Додаю до списку улюблених напоїв)
- Достоинства:
- Аромат, смак, не спіртуозний
- Недостатки:
- Відсутні
- Олег С***Продавец: Rozetka
Я шанувальник Barcelo, але в цей раз Розетка запізнилася з замовленням, тому взяв з вітрини в Розетці оце. Цілком прийнятно, але солодкий, як варення.
- Достоинства:
- Можна пити
- Недостатки:
- Сладкий
- Віталій Д***Продавец: Rozetka
Мій улюблений ром, порівняно з мас маркетом типу Бакарді, Гавана Клаб, капітан Морган на голову вищий
- Достоинства:
- Вишуканий смак
- Недостатки:
- Не буває літрових пляшок
- Андрей К***Продавец: Rozetka
указана неверная регистрация бренда и производитель, это Бельгийский ром, а не "Карибские острова"
- Антон
От куда ты взял эту информацию? Это указано на бутылке?
- Андрей К***
Во первых, да на бутылке это тоже написано, а во вторых это может "взять" любой минимально умеющий гуглить за 10 секунд в интернете
- Антон
Можно фото где это написано на бутылке?
