Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Шланг спринклерный 3-х канальный Bradas Spritz Hose 7.5 м (WSH7,5)

Код:  507914564
Оценка пользователей 2.33/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Отзывы про товар продавца Rozetka
  • Цветанская Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Оранжевый. Длина: 15

    Эта штука сама по себе довольно неплохая. Однако шланг не для полива, он для орошения. Создает мелко дисперсный туман над орошаемым участком. Чтобы работал по всей длинне, давление в водопроводной системе должно быть на уровне 2,8 - 3,5 бар. В противном случае будет сочиться вода не на всей протяженности шланга.

    Достоинства:
    длинный, плоский
    Недостатки:
    не для полива
  • Олег
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Оранжевый. Длина: 15

    Сегодня получил...приехал домой и подключил к крану...и скажу одно...он не то что не поливает так из него почти и не капает...обходите это недорозумение за 100 шагов

    Достоинства:
    Нету
    Недостатки:
    Все
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Виктор Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: ТЕХНОЛАН. Цвет: Оранжевый. Длина: 15

    Для ровных, прямых грядок при давлением воды не ниже 2,5 бар (желательно даже больше). При более низком давлении шланг на большей части своей длины не орошает просто покрывается капельками воды.

    Достоинства:
    Простота монтажа на грядку
    Недостатки:
    1. Неравномерно орошает при укладке на неровностях и при изгибах (даже плавных, т. к. шланг плоский) . 2. Давление в системе водоснабжения должно быть минимум 2,5 - 3 бар.
  • Ольга
    Продавец: ТЕХНОЛАН. Цвет: Оранжевый. Длина: 7.5

    Какие коннекторы и соединения подойдут к данному шлангу?