Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Настойка Brandbar Vincent Premium 0.7 л 70% (4820085490079)

Код:  5907261
Оценка пользователей 5/5
на основе 6 отзывов
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Александр Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Вы молодцы, успехов в работе

    Достоинства:
    Быстро, удобно,доступно и есть право выбора
    Недостатки:
    Очередь при получении заказа
  • Игорь С***
    Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    60%вместо70% вкус соответственно, жалкая пародия...

    Недостатки:
    Подделка
  • Денис
    Продавец: Rozetka

    Это не абсент и даже не настойка на травах, просто крепкий алкоголь с ядрено зелёным красителем и ароматизатором "абсент". Не рекомендую.

    Достоинства:
    Нет.
    • Руслан Н***

      А на вкус как?

    • Денис Д***

      Чистым не пробовал. В коктейле вроде неплохо, но краситель придаёт кислотно зелёный цвет любым ингредиентам.

    • Игорь С***

      Кидалово подделка!! Не берите

  • Игорь Ю***
    Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    На самом деле очень вкусный напиток. Не смотря на то что это не "настоящий" абсент, аромат и вкус - хороший. Для коктейлей - изумительно. Плохо что цена немного выше если за доставку платить нужно... но если в Киеве, или бесплатная доставка - это отличный вариант скрасить пятницу в хорошей компании.

    Достоинства:
    вромат, вкус
    Недостатки:
    цена с доставкой
  • Альона
    Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    горит как нужно

    Достоинства:
    абсент понравился, хороший вкус и запах
  • Яблокова В***
    Продавец: Rozetka

    Напиток понравился. Отличный вкус, легко пьется. Даже бутылка у него красивая. Конечно, напиток не на каждый день, но по праздникам можно.