Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Джин Brandbar deLaBo "London Dry" 0.5 л 43.5% (4820085490352_4820085490376)

Код:  587468686
Оценка пользователей 2.89/5
на основе 14 отзывов
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    3 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    2 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Солоха П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.5

    Якість найнижча. Має сторонній присмак. Після вживання перетворюєшся на «змія-гориновича». Відчуття, що керосину напився.

    Достоинства:
    Відсутні
    Недостатки:
    Низька якість та сторонній присмак. Після вживання треба сторонитися людей, щоб не налякати вихлопом. Жуть, а не джин
  • Дмитрий Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7

    На смак схоже на джин. Розчаровує бутилка з мутноватого скла, та пробка, яка не закривається герметично після першого відкриття. Україньский продукт міг би бути дешевше, на мою думку.

    Достоинства:
    Смак схожий на джин
    Недостатки:
    Бутилка, пробка.
  • Михаил И***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Когда заказывал- проглядел, что сие пойло родом из Украины... Потом решил рискнуть- в данном случае риск неблагородное дело. Продукт- мягко скажем совсем не джин. Похоже на плохо подобранные ароматизаторы... к тому же он еще и сладкий...

    Достоинства:
    цена
    Недостатки:
    вкус, аромат
  • Игорь К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    в загальному враження хороші

    Достоинства:
    в коктейлі смак сподобався, ціна приваблива
  • Ярослав С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7

    То ли бутылка такая, то ли я такой…
    Джин ничем не пахнет, на вкус терпкий

  • Вячеслав
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Так себе настойка, на джин еле похоже, вкус можжевельника есть, чистым и с тоником не понравилась, лучше купить водки или доплатить и купить джин.

  • Артём Е***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7

    Привкус какой-то синтетики. Лучше немного доплатить и купить более качественный джин.

  • Михаил К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7

    После употребление этого так называемого джина, сделал вывод, что лучше доплатить 100-200 грн и взять напиток, который будет себя интересно преподносить как в чистом употреблении так и в коктейлях. Этот экземпляр брал, чисто для коктейлей, поскольку понимал что за эту цену данный напиток не удовлетворит мои вкусовые рецепторы, если пить его в чистом в виде. Хотел поддержать отечественного производителя и надеялся что с учетом налогов по сравнению с импортным джин этот образец будет не чем не хуже, но как оказалось ошибся. Во первых первый сюрприз когда переворачиваешь бутылку на четким шрифтом написано настойка ! Как джин может быть настойкой ?? Джин это можжевеловый дистиллят где помимо можжевельника могут быть и другие ботаникалы, а настойка от слова настоять ! Вообщем с этим производитель не соврал что это настойка на этикетке, только забыл указать на сайте розетка ! К следующим минусам, действительно в аромате ощущается можжевельник, но во вкусе он через чур выпирает не имея мягкости и баланса, создалась впечатление что настоянный спирт на эссенции, но это только предположение.
    Вообщем вывод, если изначально знать что это настойка а не джин может она и стоит тех денег.
    Совет для тех кто хочет покупать для коктейлей! Не берите ! С его помощью мой "том коллинз" был испорчен. Лучше возьмите за эти деньги сrafter's 0.5, но ваши рецепторы зато не впадут в ступор.

    Достоинства:
    Не обнаружены.
    Недостатки:
    Это не джин а настойка, что и сам пишет производитель на обратной стороны бутылки! Не в чистом употреблении не в коктейлях не понравился.
    • Дмитрий Б***

      За 200 грн вкус будет не сильно отличаться

  • Виталий Е***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Хороший джин за хорошую стоимость, выраженный вкус, спиртом не отдает

    Достоинства:
    Цена/качество
    Недостатки:
    для любителей классики Лондон Драй Джин вкус будет немного специфический
  • Анатолий И***
    Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    Очень хороший джин, мне понравился. И в чистом виде и в коктейлях. Рекомендую попробовать.

  • Альона
    Продавец: Rozetka. Объем: 0.7
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    сначала когда увидела на сайте, не решалась брать, так как это нашего производителя, а не импортный, но попробовав осталась довольной, буду пробовать другие напитки этой марки

    Достоинства:
    соотношение цены качества
  • Альона
    Продавец: Rozetka. Объем: 0.5
    • Общее впечатление

    • Соответствие вкуса

    • Соответствие аромата

    хорошо подходит с тоником

    Достоинства:
    очень понравился
  • Павел С***
    Продавец: Rozetka. Объем: 0.5

    По моему мнению цена завышена, в спирт просто добавили ароматные спирты можевельника, цедры и т. д. Лучше чу-чуть накинуть и купить нормальный.

    Достоинства:
    Сделан в Украине.
    Недостатки:
    Завышена цена.
    • Сергій

      Ви думаєте в інших зроблено щось не так? І там прям 0,5 соку з трав.

  • Сергей
    Продавец: Rozetka. Объем: 0.5

    Покупал оффлайн. Стиральный порошок с можжевеловым привкусом. Даже холодный, даже в коктейле, не вкусно. Можно втюхивать в коктейле изрядно выпившей компании, не разберут.

    Достоинства:
    Цена, крепкий
    Недостатки:
    Не вкусный.