Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Парфюмированная вода Burberry My Burberry Black 90 мл (5045493329011) - изображение 1

Парфюмированная вода Burberry My Burberry Black 90 мл (5045493329011)

Нет в наличии

Код: 399926742
 

Все товары бренда Burberry

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

My Burberry Black - это восточно-цветочный женский аромат, который открывается сочными нотами бергамота, имбиря и розового перца. В сердце аромата мы находит жасмин, орхидею и розу, которые придают ему насыщенный и цветочный характер. База аромата – сандаловое дерево, амбра и ваниль, которые придают ему устойчивости и тепла.

My Burberry Black — идеальный аромат для вечера. Он элегантный, чувственный и долговечный. Это заставит вас почувствовать себя особенным и порадует всех окружающих.

Характеристики

Серия
Класс парфюмерии
Объем
Сезонность
Особенности
Семейство аромата
Год премьеры аромата
  • 2016
Страна-производитель товара
  • Великобритания
Страна регистрации бренда
  • Великобритания
EAN
  • 5045493329011
* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.
* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 0/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Игорь С***
    Продавец: Rozetka. Объем: 50 мл
    Обожаю, когда моя жена использует их осенью, отлично чувствуется персик и амбра. Маленькая цена за такое качество и исполнение. Советую
  • Ольга
    Продавец: Rozetka. Объем: 30 мл
    Очень понравился! Красивый, глубокий, в меру сладкий аромат: персик, роза, лист пачули и амбра звучит просто роскошно + очень красивый шлейф! Стойкость хорошая: на коже - часов 8, а на одежде - до следующей стирки.
  • Светлана И***
    Продавец: Rozetka. Объем: 30 мл
    Аромат очень приятный, насыщенный, богатый. Много наносить не надо, немного может поддушить.
    Достоинства:
    Стойкий, шлейфовый.
    Недостатки:
    Для меня их нет.
Читать все отзывы →
 
Продавайте на ROZETKA