Великий літній розпродаж до −55%
Дезодорант-стик для мужчин Calvin Klein Obsession For Men Deostick 75 мл (88300606702) - изображение 1

Дезодорант-стик для мужчин Calvin Klein Obsession For Men Deostick 75 мл (88300606702)

Код :  386158332

Нет в наличии

1 102

445

 

Все товары бренда Calvin Klein

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Calvin Klein Obsession For Men — парфюмированный дезодорант-стик для мужчин, созданный для надежной ежедневной защиты и комфорта. Формат 75 мл обеспечивает удобство использования и длительную свежесть в течение дня.

Аромат отличается насыщенным характером с пряно-цитрусовым стартом, где сочетаются мандарин, грейпфрут, лайм, бергамот и лаванда. Сердце композиции раскрывается гвоздикой, жасмином, розовым деревом и сосной, а база из ванили, амбры и смолистых аккордов добавляет тепла и стойкости.

Основные свойства и преимущества:

  • мужской парфюмированный дезодорант-стик — ежедневный комфорт и защита;
  • насыщенная ароматическая композиция — пряно-древесное звучание;
  • длительный эффект свежести — комфорт в течение всего дня;
  • подходит для любого типа кожи — универсальный уход;
  • люксовый класс косметики — высокое качество продукта;
  • удобный формат 75 мл — легко брать с собой.

Calvin Klein Obsession For Men — интенсивный дезодорант-стик с теплым пряно-древесным ароматом для уверенного ежедневного использования.

Характеристики

Серия
Формат
Класс косметики
Объем
Дополнительные характеристики
  • Дезодорант обеспечивает надежную защиту на протяжении всего дня, даря комфорт и приятное ощущение свежести для любого типа кожи.

    Верхние ноты: мандарин, грейпфрут, лайм и бергамот в сочетании с лавандой, орехами, пряными аккордами кориандра и теплой корицей.
    Ноты сердца: гвоздика, жасмин, розовое дерево и сосна с теплыми оттенками пачули и сандалового дерева.
    Базовые ноты: красные ягоды, бензоин, ваниль и амбра.
Количество в упаковке
  • 1 шт
Страна-производитель
Состав
  • Alcohol Denat., Aqua/Woda/Eau, Parfum/Zapach, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Limonen, Linalool, Kumaryna, Heksylocynamon, Dietyloheksylosebacate, Benzophenon-3, Salicylan Etyloheksylu, Eugenol, Butylometoxydibenzoilmethane, Cytronellol, Geraniol, Alpha.

Способ применения
  • Можно повторять нанесение в любое время в течение дня. Подходит для ежедневного использования. Наносить на чистую и сухую кожу под мышками.
Страна регистрации бренда
  • США
EAN
  • 88300606702 088300606702

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Станислав М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaEU

    Дуже стійкий