Любителям міцних коктейлів, хто знає з чим це змішувати - рекомендую!
Хто не знає шо це і як його пити - не рекомендую!
Чудова гірка настоянка, що ідеально підходить для вживання в чистому охолодженому вигляді
Норм
Покупал в домашний бар для приготовления коктейлей. Отличный аромат, непревзойденный вкус. Существует множество рецептов вкусных коктейлей с Campari.
отличный биттер для коктейлей, особенно с апельсиновым или мультифруктовым соком. беру не первый раз для домашнего бара
С соком пойдет
С апельсиновым соком само то! С водочкой тоже годится
Если собираете свой мини-бар то Кампари это то, что должно быть обязательно
Если вы любите коктейли, то биттер просто незаменимая штука в вашем баре. Отлично смешивать с джином, ромом и другими ингридиентами. Изначально брался для коктейля негрони, но использую и в других коктейлях, добавляя им особую нотку.
Вкусненько разбавлять его с соком, летом хорошо освежает
Беру всегда на Новый год, уже как традиция..
Это Campari...что тут скажешь. Его либо любят либо нет. Похоже на оригинал. По вкусу в смешанном виде от купленных за рубежом отличий не заметил. Розетка сработала хорошо. Спасибо!
Ну, по-перше, задоволена доставкою, пакуванням, сервісом інформування про статус замовлення, спасибі) Потім звичайно ж про сам напій: він чудовий у своїй історії, складі, гіркоті, справжності..спасибі
Кампарі- це кампарі, цим усе сказано.
Отличный апперетив, незаменим для него они и бульвардье, отличен в сочетании с просеко и содовой, красивый на цвет. Мне достался с двумя милыми бокалами с брендированием Campari
Своеобразный напиток. Пил в чистом виде, с тоником, с апельсиновым соком - не пошёл он мне.
Использование биттера полезно в чистом виде (в небольших количествах 30-50 гр. в день после еды), с соками, в коктейлях.
ну такой себе напиток,на любителя. Делал американо и гарибальди, не оч понравились, другое дело в чистом виде, сложновато-горьковатый вкус довольно интересен, вообщем мое мнение противоречит мнению большинства
Отличный горький напиток.
100% оригинал
Комментарии излишни. Главное не употреблять в чистом виде. Рецепты есть.
Товар отменный, прекрасно чувствуется именно в коктейлях
Приятный напиток для хорошей компании.
Навіть якщо ви не майстер коктейлів, у холодну пору просто додайте кілька крапель у звичайний чорний чай або чорний чай з бергамотом .
Аромат і смак , захист імунітету а також енергійний ранковий настрій гарантовано!!!
Головне, не переборщити з " кілька крапель".
дуже універсальний напій - ідельний,як і в чистому вигляді, так і в лонгдрінках (напр. Кампарі оранж), так і в коктейлях (Негроні чи Американо)
Як я й писав раніше, більше я, звісно, по вінішку, проте ну що можна сказати про кампарі - це вдеальний аперетив. Нєгроні й булєвардьє - його найліпші друзі.
пити чистим? Ідеально.
Пити з соком - ідеально!
Буду покупать в другом магазине, смущает предварительная оплата товара в СТЕКЛЯННОЙ таре... то есть, если упаковка сделана тяп-ляп - я получу кучу осколков и виноватых нет.
Покупал тут много и разного и всегда расплачивался уже при получении. Это новая политика магазина или как?
Так есть же оплата наличкой при получении
Я уже брал по предоплате. Все норм. Если там что то с бутылкой не так (течет, или битая), то обращаешься в Розетку и они меняют. Тут у них все четко.
Интернет-магазин для удобства пользователей. То есть заказал - привезли домой или рядышком на почту.
Если нужно совершать кучу лишних движений, стоять в очереди банка (там люди серьезные дела решают с приличными деньгами и тут великолепный я с бутылкой...)))
то в чём, черт подери, удобство?!
Лень работников фирмы мне-покупателю не интересны. Кампари без хлопот на червонец дороже купил (и уже доставили) в другом магазине.
С апельсиновым cоком идёт на ура, 1л бутылки хватает на долго, рекомендую.
Campari его помнят, по-моему наши родители и бабушки с дедушками. Т.е. качество, проверенное временем :) Помню папа привозил его из рейса, был популярный и при этом редкий заграничный напиток :) Не знаю как они его пили, в чистом виде или чем-то разбавляли, но вкус этого напитка тяжело с чем-то перепутать и забыть.
В чистом виде - горько и мне не вкусно. Говорят его пьют с водкой, одна порция Кампари и 2 порции водки. Но мне нравится классический рецепт с апельсиновым соком и льдом, пропорции подбираю сама. Апельсиновый фреш - тоже отлично сочетается.
Этот напиток , мне кажется, должен быть в каждом домашнем баре.
Лучше всего вкус данной настойки проявляеться в коктейлях. Мой любимый коктейль это Campari Orange , делаеться легко и просто . Берем настойку добавляем апельсиновый сок ,кубики льда и для красоты дабавляем дольку апельсина и наш превосходный напиток готов!
Я всегда говорила, что в баре есть 2 незаменимые вещи, это Ангостура биттер и этот биттер Кампари. На вкус он очень необычный, горьковатый травяной вкус с целой кучей других ноток. В чистом виде все же очень на любителя, я лично не очень в чистом виде его жалую. Главное его применение в коктейлях, там он, как говорит мой знакомый бармен, решает.
Самый известный коктейль с ним это, конечно же, Негрони, делается из джина, красного вермута и Кампари, кладется долька апельсина и куча льда. Коктейль очень необычный, с одной стороны мой любимый джин очень хорошо чувствуется, с другой Кампари прибавляет очень необычный вкус, ну а вермут дает нужную сладость.
Есть еще множество коктейлей с этим биттером, его вкус может до неузнаваемости преобразить любой коктейль, тот же знаменитый Спритц можно так же делать с Кампари (3 части шампанского, 2 Кампари или Апероль, 1 воды).
Стоит бутылочка относительно недорого и, учитывая, что его в чистом виде не пьют практически, хватает его на очень долгое время.
Почему не пьют? Все ведь относителтно, на любителя. Я помню как-то в Турции, после экскурсии приехал в отель под вечер, очень мучала жажда и усталость. Как раз на моем пути был бар, где я благополучно выпил этот Кампари почти залпом три бокала. Вкус Кампари мне тогда очень понравился. До этого я его не пробовал.
Непередаваемый вкус данного напитка возвышает выше неба при его распитии. Очень рекомендую к распитию, если Вы выбираете продукт соответствующий цене-качеству, а не какое-то "дешевое пойло". Конечно бесспорно есть напитки на любителя, но не этот.