Оплачуйте Карткою Rozetka
Туалетная вода для мужчин Carolina Herrera Bad Boy 50 мл (8411061926093/8411061099735) - изображение 1

Туалетная вода для мужчин Carolina Herrera Bad Boy 50 мл (8411061926093/8411061099735)

Код :  276482563

Есть в наличии

3 499

+5% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Самовывоз из магазинов Rozetka  — БЕСПЛАТНО
Заказывайте в течение
02
:
07
:
48
чтобы забрать завтра с 13:00
Оплатить частями от Rozetka
Rozetka
от 350  x 10
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 584  x 6
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 584  x 6
Покупка частями monobank
monobank
от 875  x 4
А-Банк: Плати Частями
А-Банк
от 875  x 4
Sense Bank. Легкая рассрочка
Sense Bank
от 700  x 5
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 438  x 8
UKRSIBBANK: Виплати частинами
UKRSIBBANK
от 1167  x 3
ОЩАДБАНК: Виплати частинами
ОЩАДБАНК
от 875  x 4
Запитайте в Rozetka AI
  • Запитати щось інше
Самовывоз из магазинов Rozetka  — БЕСПЛАТНО
Заказывайте в течение
02
:
07
:
48
чтобы забрать завтра с 13:00
Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149

  • Самовывоз из почтомата Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    64

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» або «Допомога до року 7000 грн», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, КК - бумажный кредит
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Плохие парни всегда нравились девушкам и пользовались огромной популярностью со стороны прекрасного пола. Несмотря на дерзкий характер и непокорство, эти мужчины настолько брутальны и харизматичны, что каждая барышня мечтает покорить его в себе, растопив бесстрастное мужское сердце. Специально для таких “отчаянных парней”, способных ринуться в бой не раздумывая, американский бренд Carolina Herrera и презентовал свое грациозное восточно-пряное творение Carolina Herrera Bad Boy.

Композиция вышла в составе нового ольфакторного дуэта 2019 года и стала символичной парой-антиподом романтичному цветочному парфюму Good Girl. Красноречивый и импозантный аромат облачен в скульптурный дизайнерский флакон оригинальной формы, напоминающий мощный разряд молнии. Дизайнеры смогли в полной мере отразить во внешнем виде сосуда его непобедимый и величественный характер, которым наделил своей шедевр талантливый мастер-парфюмер. Отважный, но такой ранимый и мечтательный, парфюм открывается цитрусовым взрывом аккордов благородного бергамота, сияющего в пряном ореоле из черного и белого перцев. Противоречивое “сердце” аромата наполнено неподражаемой древесной мелодией кедровой древесины, утопающей в терпком травянистом облаке притягательного шалфея. Упоительный шлейф Carolina Herrera Bad Boy сражает наповал своими изысканными гурманскими гранями и блистает смолистыми огнями бобов тонка и аппетитного какао.

Характеристики

Серия
Класс парфюмерии
Ноты
  • Начальная нота: Белый перец, Итальянский зелёный бергамот, Черный перец
    Нота сердца: Кедр, Шалфей
    Конечная нота: Абсолют какао, Бобы тонка
Объем
Год премьеры аромата
  • 2019
Страна-производитель товара
  • Франция
Страна регистрации бренда
  • Испания
EAN
  • 8411061926093 8411061099735

* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.

* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.2/5
на основе 16 отзывов
  • 5 звезд
    9 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар продавца Rozetka
  • Сергій К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 50 мл

    Замовляв цей аромат уперше і не прогадав. З перших секунд відчувається приємна, підбадьорлива свіжість, яка з часом красиво розкривається на шкірі. Окремо хочеться відзначити стійкість: шлейф тримається довго, оновлювати протягом дня не доводиться. Користуюся із задоволенням, жодних мінусів не помітив. Рекомендую!

    Достоинства:
    Довго тримається
    Недостатки:
    Не виявив
  • Владислав Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 100 мл

    "Паль" - не Оригінал

  • Люда П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 50 мл

    Це просто ВАУ... Стійкий, шлейф супер, а аромат, буду купувати ще

Читать все отзывы →