Снят с производства
Ходунки-центр игровой развивающий Chicco "Первые шаги" (65261.00)
Снят с производства
Ходунки-центр игровой развивающий Chicco "Первые шаги" с музыкальными и световыми эффектами, поможет ребенку сделать первые уверенные шаги.
Особенности:
Рекомендовано для детей от 9 месяцев.
Размер игрушки (ДхШхВ): 38х40.5х40.5 см.
Размер в упаковке (ДхШхВ): 48.5х15х40 см.
Элементы питания: 2 х АА 1.5V (в комплект не входят).
Внимание:
Ребёнок должен играть с игрушкой только на ровных и устойчивых поверхностях, на которых не находятся препятствия (такие как ковры, половики, возвышения).
Рекомендации по уходу:
Чистить игрушку сухой мягкой тканью, чтобы не повредить электронную схему.
Chicco – ведущий бренд европейского рынка детских товаров, который уже более 60 лет заботится о ребенке еще на этапе его вынашивания, предлагая комплекс товаров для беременных. А также продолжает удовлетворять его потребности до совершеннолетия. На каждом этапе развития все продумано до мелочей, ведь функциональность, безопасность и комфорт – основа философии Chicco.
PDF 1.7 Mb
В цілому придбанням задоволений.
Дуже корисна річ для дитинчати, що вчиться ходити
покупал эту игрушку в Розетке на день рождения дочки.
как busyboard - очень интересная, но как ходунки она нам "не зашла". Через 10 дней после покупки (после третьего опрокидывания) вернул ее.
Спасибо Розетке за качественный сервис и консультации по этой покупке.
Подпишитесь на наш канал
YouTube
Отзывы покупателей 51