Летняя фешн распродажа до -70%

Отзывы покупателей о Чипсы Chio Chips со вкусом бекона 150 г (0.15 кг) (5900073000738)

Код:  41097784
Оценка пользователей 5/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Дима М***
    Продавец: Rozetka. Общий вес: 1200

    Вкусные хрустящие чипсы, понравилась упаковка небольшая и в тоже время удобная, прислали все целые упаковоно хорошо. Дата изготовления свежая. Покупали на бригаду. Спасибо.

  • Сергій З***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Общий вес: 1200

    из всей серии Чио эти мне больше всего зашли. цена высоковата

    Достоинства:
    вкус
    Недостатки:
    цена
  • Алина М***
    Продавец: Rozetka. Общий вес: 1200

    Одни из моих самых любимых картофельных чипсов с неизменно аппетитным вкусом бекона. Хоть слово-то и заморское, но для меня бекон - это копченное сало с прослойками мяса. Такими чипсами не просто лакомишься и наслаждаешься, а они тебя насыщают своей питательностью. Если чипсы с другими вкусами у меня просто для проведения времени в компании с друзьями, то чипсы со вкусом бекона я обычно покупаю когда голодна и хочется чего-то обязательно жирненького и калорийного. Такая просто огромная пачка отменно удовлетворяет моим запросам и я не всегда осиливаю за один раз её сразу всю.

    Достоинства:
    Лучший вкус, огромная пачка, жирненькие
    Недостатки:
    Не заметила
  • Поля
    Продавец: Rozetka. Общий вес: 1200

    Вкусные, яркие по вкусу. Хрустящая корочка. Оптимальное количество приправ для слайсов, чтоб небыло черезчур притворно. Запиваю разными прохлодительными сладкими напитками, со всеми сочетаются. Для перекуса замечательно подходят. С соусами самое то.

    Достоинства:
    Очень вкусные, хрустящие, вмеру приправленные
    Недостатки:
    Дороговато