Безкоштовна доставка Rozetka + Prom

Отзывы покупателей о Чипсы Chio Chips соленые 75 г (0.075 кг) (5997312700696_1)

Код :  41097712
Оценка пользователей 5/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Дар'я Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Общий вес: 75

    Дуже смачні

  • Надя Ш***
    Продавец: Rozetka. Общий вес: 900

    Очень хорошо, что есть чипсы без приправ, чтоб можно было дать ребёнку поесть, так как нет химии. Отлично хрустят. Вся семья любит эти чипсы. Хорошо подходят к гарнирам, если добавлять в салаты. Для любых сладких напитков получается замечательная закуска.

    Достоинства:
    Достаточно сытные, без посторонних запахов, классические
    Недостатки:
    Нет
  • Петр А***
    Продавец: Rozetka. Общий вес: 900

    Когда хочется просто соленых хрустящих чипсов, и чтобы обязательно без каких либо вкусовых добавок, то эти польские чипсы Chio очень таки неплохой вариант. В своей ценовой категории они просто выигрышное вкусовое решение. С одной стороны это отличная закуска к сладким сокам и нектарам, а с другой стороны они весьма жирненькие и хорошо так насыщают организм когда ты голоден и хочется вкусного перекуса. Среднего размера пачка места много не занимает, но чипсы в ней обязательно большие и хрустящие.

    Достоинства:
    Без добавок, большой размер, вкусные
    Недостатки:
    Нет таких
  • Степан Н***
    Продавец: Rozetka. Общий вес: 900

    Среднего размера пачки хорошо подходят для небольшого быстрого перекуса. Чипсы без какой-либо приправы, просто с солью, и это просто отлично. В таком виде я их макаю в какой-либо обязательно вкусный соус или кетчуп. Больше всего вкусовых ощущений получаешь, если этот соус сладкий и при этом немного острый. Конечно, хотелось бы, чтобы в этих чипсах было немного больше соли, чтобы не досаливать соус дополнительно. Но как на меня, если их ешь сами по себе, без чего либо еще, то соли в самый раз, особенно, если их запиваешь апельсиновым соком или нектаром.

    Достоинства:
    Золотистые, аппетитно хрустят, с солью
    Недостатки:
    Нет