Кухонная губка Арбуз «Chisto» из мелкопористого поролона, хорошо справляется с загрязнением кухонных поверхностей, раковинах.
Кухонные губки Арбуз Chisto изготовлены из эластичного пенополиуретана и абразивной фибры. Мягкая часть губки используется для деликатного и эффективного мытья посуды, жесткая - для металлических и сильно загрязненных поверхностей. Оптимальный размер губки является удобным в использовании.
Губка Арбуз «Chisto» представлена в улучшенном качестве, за счет новой волнистой поверхности поролона. Данная волнистая поверхность обеспечивает улучшенное пенообразование и повышает качество мытья посуды, раковин и кухонной мебели. Очистка поверхностей происходит значительно эффективнее и быстрее. Оптимальный размер губки является удобным в использовании.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!