Отзывы покупателей о Виски Chivas Regal 12 лет выдержки 0.05 л 40% (080432400340) 18

4,0

• Ігор Іванов
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Виски на вкус как самогон среднего качества

Достоинства:
    Недостатки:
    Виски на вкус как самогон среднего качества
  • Наталья Белявская

О вкусовых качествах ничего не скажу, брали для коллекции. Смотрится достойно и солидно.

• Константин
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Доставка курьером НП на дом. Минималистичесая упаковка (тара).

Достоинства:
    Вкус и курьерская доставка на дом
    Недостатки:
    Не выявил
  • Мхоян Мхитар
    • Саша

Чому 2?

• Мхоян Мхитар

2 потому что индустриальный виски
      Аромата по большому счету нету как и финиша, да он питкий, но тот же Jameson из этой категории мне больше понравился. Брал чисто для пробы так как много слышал о чивасе, больше брать не буду, за цену 0.7 можно взять односолодовый glen grant 10 или тот же Glenmorangie origin 10 и это будут на две головы выше виски

• вадим калениченко
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Брал честно говоря себе в коллекцию минибутылочек. 2 дня простоял в общей куче. потом не удержался. решил дегустануть.Ну что скажу-виски в принципе не на ура. слышен спирт. медовость. какой то пряный привкус( может , травы или еще чего то). .Под сигару Давидофф вроде хорошо, но сигара больше идет к большему количеству . а то сигара еще пыхтит. а вискарь уже ту-ту..Ну так если обьективно-на 3-4, буду брать еще в коллекцию толко для вида. а так -куплю 0,5 . потом посмотрим.

Достоинства:
    стекло. оригинальная фирменная этикетка
    Недостатки:
    малый обьем. спиртовость. не почувствовал аромата , завленного производителем

Бутылка красивая, этикетка идентичная большой. Покупался для коллекции. Акцизную марку еле отодрал.

• вадим калениченко

Александр-на будущее-не надо ее отдирать и царапать бутылку и этикетку. там клей. с виду твердый-не отодрать. но боится воды.Смочите -чуть-чуть этикетку просто мокрым пальцем. чтобы она пропиталась влагой -и ура. легко счищается ногтем. и даже просто пальцем.И следа не видно.

• Oleg Agarkov
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Покупалось в качестве подарочка на день варения мальчику 50 лет. Где-то прочитал, что алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах - вот и купил мальчонке виски и сигару кубинского производства. Мальчику очень понравилось, ну а я не сильно потратился.

Достоинства:
    Не пил - но одобряю
    Недостатки:
    Не заметил
  • Наталья Демьянова
  • Карпинская Елена
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

• Александр Николаенко
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Ожидал намного большего. Обычный мягкий вискарик без особого аромата и особого вкуса. Просто среднячок. Крайне разочарован. С такой репутацией и ценой - полный провал. Тот же Гленсман или Джемесон в таких же бутылочках приятнее. Но по одному драму окончательно судить нельзя. Так что точки над "ё" ещё не поставлены.

Достоинства:
    Мягкость
    Недостатки:
    Нет акцентов
  • Мозговой Максим
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Вполне приятный напиток, не спиртуозный, мягкий, достаточно ароматный. Но как по мне - слишком переоцененный. За эти деньги вполне можно подыскать достойный молт, который будет куда ярче.

Недостатки:
    соотношение цена/качество
    • Тоша

Например?

• Елена
    • Общее впечатление

Классный вариант для ценителей качественного крепкого алкоголя.
    Можно для оформления торта, либо просто положить в коробку много разных алко-миниатюр.

Достоинства:
    Хорошая идея для подарка.
  • Евгений
    • Общее впечатление

Отличный виски, популярность которого говорит сама за себя.

Достоинства:
    Прекрасный размер для презента и для использования в качестве елочных игрушек
  • Валерий Юркив
    • Общее впечатление

я не люблю такой вкус и послевкусие. и лёд не спас положение.
    намного больше мне нравится Джек Дениэлс Хони (honey). в нём, действительно, всё супер.
    простите, но это лично моё мнение и мнение всех наших родственников.

Достоинства:
    Недостатки:
    во всём
    • Аль Пачино

Вот и правильно! Не пей, лёд не спасёт плачевного положения)
      а Джек Дэниэлс вообще не в той категории что бы можно было сравнивать с Чивас

• Антон Цалко
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Вкус 5+

Достоинства:
    Во всем
    Недостатки:
    нету
  • Сергей Тарабрин
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

все супер

Достоинства:
    для коллекции в самый раз
  • Юрий Ткачук
    • Общее впечатление

• Соответствие вкуса

• Соответствие аромата

Как и данный объем, буду краток. Отличный, 12-летний бленд из региона спейсайд, классика.

Достоинства:
    запах, вкус, послевкусие, мягкость
  • Игорь

Ничего особенного, совсем.

Достоинства:
    Все характеристики - ниже среднего.
    Недостатки:
    Слабый аромат и вкус. Спиртуозный. Красная цена - 50-60% от рыночной. И то спорный момент.