Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Пробник Туалетная вода для женщин Chloe Nomade 1.2 мл (3614225974564) - изображение 1

Пробник Туалетная вода для женщин Chloe Nomade 1.2 мл (3614225974564)

Нет в наличии

3/5
Код :  318725686

125₴

75₴

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Компания Chloe основана в 1945 году аристократичной особой Габи Агьен. История началась с того, что Габи устала от великосветской жизни и решила создать шесть эскизов костюма для своего знакомого. Эти идеи воплотились в реальность и скоро их приобрели Диор, Жак Фатт и Карвен. Потом аристократка вместе в двумя помощницами решила открыть маленькое домашнее ателье. Имя Агьен не было очень звучным для того, чтобы стать названием марки и тогда основательница взяла имя своей приятельницы Хлоэ. В основном бренд выпускал милые романтичные платья и костюмы. В 70-хх годах во главе компании стал дизайнер Карл Лагерфельд и бренд стал еще более популярным. В 90-хх годах компанию возглавила Стелла Макартни. Она дала новую жизнь Модному Дому и подняла его на новый уровень популярности.

Сейчас Chloe выпускает коллекции женской и детской одежды, парфюмерии и акссесуаров. Духи бренда безумно милые, они отличаются своей легкостью и простотой. Каждый новый парфюм непредсказуемый и оригинальный. Nomade – это цветочно-шипровый женский аромат, презентованный публике в 2018 году. Дизайнером духов стал Квентин Биш, а лицом – Ариана Лабед. Nomade - это парфюм спокойной и легкой женщины, которая готова в нужный момент раскрыть свою смелость и авантюризм. Букет аромата радует, дарит счастье и свободу. Он окунает в атмосферу цветущей весны и нового этапа жизни. Композиция начинается с нот изысканной и нежной сливы Мирабель. Далее в центре звучат аккорды благородной и пленительной фрезии. В финале слышно оттенки теплого и влажного дубового мха.

Характеристики

Серия
Для кого
Формат
Класс парфюмерии
Объем
Семейство аромата
  • Цветочные
  • Шипровые
Страна-производитель товара
  • Франция
Страна регистрации бренда
  • Франция
EAN
  • 3614225974564

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 3/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Ірина Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Доброго вечора. Завжди купую у пробниках, тому що мені цього на два-три роки вистачає. Один з улюблених парфумів. Дякую!

    Достоинства:
    Аромат не задушливий та не солодкий, дуже приємний, універсальний – на день/вечір та будь-яку пору року підійде.
    Недостатки:
    Не бачу
  • Ярослава
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Приїхав тріснутий флакончик, де сам пластиковий дозатор
    Не пшикає майже

 
Продавайте на ROZETKA