Осінні пропозиції. Купуйте необхідне до сезону
Парфюмированная вода для мужчин Christian Dior Sauvage 60 мл (3348901368254) - изображение 1
Парфюмированная вода для мужчин Christian Dior Sauvage 60 мл (3348901368254) - изображение 2
Парфюмированная вода для мужчин Christian Dior Sauvage 60 мл (3348901368254) - изображение 3
Парфюмированная вода для мужчин Christian Dior Sauvage 60 мл (3348901368254) - изображение 4
Парфюмированная вода для мужчин Christian Dior Sauvage 60 мл (3348901368254) - изображение 1
1/5

Парфюмированная вода для мужчин Christian Dior Sauvage 60 мл (3348901368254)

Код :  109651818

Нет в наличии

6 890

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Его автором выступил небезызвестный Francois Demachy, который уже не первый год радует широкую публику действительно уникальными, яркими и сочными парфюмерными композициями. Верхушка треугольника представлена очаровательной свежестью зеленого бергамота, который сразу привлекает к себе внимание и подчеркивает изысканность своего обладателя. Сердце пирамиды открывается благоуханием витиеватой лавандой, которая словно танцует страстное танго с пикантной пряностью мускатного ореха. С ними соседствует головокружительный дуэт, представленный слегка острым китайским перцем вкупе с роскошным, звездчатым анисом. База содержит в себе классические, древесные оттенки миловидного амброксана, который вместе со сладкой, белоснежной ванилью отвечает за долгий и узнаваемый шлейф.

Аромат Christian Dior Sauvage Eau De Parfum непременно понравится самым шикарным, благородным, жизнерадостным и оригинальным представителям сильного пола, которые не стесняются своего великолепия и любят чувствовать себя безукоризненно в абсолютно любом окружении.

Характеристики

Серия
Класс парфюмерии
Ноты
  • Начальная нота: Бергамот
    Нота сердца: Звездчатый анис, Китайский перец, Лаванда, Мускатный орех
    Конечная нота: Амброксан, Ваниль
Объем
Семейство аромата
Страна-производитель товара
  • Франция
Страна регистрации бренда
  • Франция
EAN
  • 3348901368254

* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.

* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.2/5
на основе 40 отзывов
  • 5 звезд
    12 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    2 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Петро
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 100 мл

    Аромат супер!!!

  • Андрей С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 60 мл

    Все нормально

  • Сергей К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 100 мл

    Прийшла 100% підробка. Немає відповідного маркування та серійного номера на дні фалкона. Також немає фірмового знаку на розпилювачі та дні флакона. Виражений запах спирту. Розмитий напис назви на флаконі. Прикріпляю фото, в порівнянні з оригіналом. Повне розчарування магазином, не пораджу в житті нікому. Вимагаю повернення своїх коштів.
    На фото менший флакон, зліва, належить мені. Це оригінал, який купувався не тут.

    Достоинства:
    Немає.
    Недостатки:
    Низькоякісна підробка 100% від якої несе спиртом.
Читать все отзывы →