Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Парфюмированная вода для женщин Christian Dior Joy By Dior 30 мл (3348901419079) - изображение 3
Парфюмированная вода для женщин Christian Dior Joy By Dior 30 мл (3348901419079) - изображение 1
Парфюмированная вода для женщин Christian Dior Joy By Dior 30 мл (3348901419079) - изображение 2
Парфюмированная вода для женщин Christian Dior Joy By Dior 30 мл (3348901419079) - изображение 3
Парфюмированная вода для женщин Christian Dior Joy By Dior 30 мл (3348901419079) - изображение 1
1/3

Парфюмированная вода для женщин Christian Dior Joy By Dior 30 мл (3348901419079)

Код :  103409544

Нет в наличии

4 636

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Он предназначается очаровательным, нежным, утонченным представительницам прекрасной половины человечества, которые отличаются милым, спокойным характером, безупречным вкусом и врожденной женственностью. Открывается парфюмерная композиция цитрусовой свежестью зеленого бергамота, который создает восхитительный тандем с искристым, спелым мандарином. Сердце треугольника представлено головокружительным, опьяняющим цветочным букетом, который состоит из умопомрачительной, душистой грасской розы и благоухающего, белоснежного жасмина. Классические, древесные аккорды заморского сандала и восточного, белого кедра открывают базу пирамиды. За соблазнительное и необыкновенное послевкусие, которое невозможно перепутать ни с чем иным, отвечает привлекательный дуэт из заманчивого, белого мускуса и горьковато-смолистых пачулей из Индонезии. Аромат Christian Dior Joy By Dior упакован в интересный флакон с серебристыми вставками и розовым отливом, который подчеркивает его нежность и женственность. Он будет уместен в любое время дня и ночи, и сумеет как нельзя лучше подчеркнуть благородство своей обладательницы.

Характеристики

Серия
Класс парфюмерии
Объем
Ноты
  • Начальная нота: Бергамот, Мандарин
    Нота сердца: Грасская роза, Жасмин
    Конечная нота: Белый кедр, Белый мускус, Пачули
Страна-производитель товара
  • Франция
Особенности
Страна регистрации бренда
  • Франция
EAN
  • 3348901419079

* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.

* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4/5
на основе 9 отзывов
  • 5 звезд
    3 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Отзывы про товар продавца Rozetka
  • Валентииина П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 90 мл

    Давно хотела купить. Очень нравится!

  • Сергій Д***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 90 мл

    Каким бы талантливым ни был парфюмер, — надо пробовать. Брал на подарок. Нужно знать человека, а не структуру аромата и список базовых нот или нот сердца. Знать его желания и интересы, то, что нравится и делает счастливым. Когда вы дарите (пробуете) новый аромат, Вы получаете эмоции, которые он вызывает, а подробности об ингредиентах только отвлекают от этого важного контакта.

  • Владимир К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 30 мл

    в 2 магазинах этот аромат воспринимался везде по разному, потому где был оригинал а где нет не ясно. но аромат очень приятный

    Достоинства:
    запах приятных
    Недостатки:
    не ясно оригинал или нет
Читать все отзывы →