Осінні пропозиції. Купуйте необхідне до сезону
Набор косметики по уходу Clarins Лосьон для тела 200 мл + Скраб для тела 30 мл + Крем для тела подтягивающий 30 мл (3666057151767) - изображение 1

Набор косметики по уходу Clarins Лосьон для тела 200 мл + Скраб для тела 30 мл + Крем для тела подтягивающий 30 мл (3666057151767)

Есть в наличии

Код :  447815432

2 149

1 806

  • Курьер Meest International (с ЕС)
    Средний срок доставки: 5–7 дней

    29

  • Доставка в наши магазины (из ЕС)
    Средний срок доставки: 5–7 дней

    29

  • Самовывоз из Meest ПОШТА
    Средний срок доставки: 5–7 дней

    29

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Картой онлайн, -7% при оплаті карткою Visa
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Набор косметики по уходу Clarins включает три средства, обеспечивающие комплексный уход за кожей:

  1. Лосьон для тела Clarins, 200 мл имеет легкую текстуру, которая быстро впитывается, увлажняя и питая кожу. В состав входят природные экстракты, которые помогают сохранять оптимальный уровень увлажнения, делая кожу мягкой, гладкой и эластичной. Подходит для ежедневного использования.
  2. Скраб для тела, 30 мл деликатно отшелушивает отмершие клетки, очищает поры и улучшает микроциркуляцию. После применения кожа становится более гладкой, мягкой и готовой к дальнейшему уходу. Идеален для использования 1-2 раза в неделю.
  3. Подтягивающий крем для тела, 30 мл разработан для повышения упругости кожи, укрепления и уменьшения проявлений целлюлита. Он содержит активные компоненты, способствующие подтягиванию и тонизированию кожи, придавая ей здоровый и подтянутый вид. Рекомендуется наносить на проблемные зоны массажными движениями.

Этот набор Clarins является отличным выбором для тех, кто стремится обеспечить своей коже полный спектр ухода, сочетая очищение, увлажнение и тонизирование.

Характеристики

Класс косметики
Область применения
Количество в упаковке
  • 3 шт
Состав набора
Страна-производитель товара
Экотренды
Комплектация набора
  • Лосьон для тела 200 мл + Скраб для тела 30 мл+ Крем для тела подтягивающий 30 мл
Страна регистрации бренда
  • Франция
EAN
  • 3666057151767

* Под упаковкой понимаем коробку/набор из нескольких средств по уходу.

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!