Топи продажів
Рубашка летняя мужская Colin's CL1066931-OFW XL Белая (8684112039121) - изображение 3
Рубашка летняя мужская Colin's CL1066931-OFW XL Белая (8684112039121) - изображение 1
Рубашка летняя мужская Colin's CL1066931-OFW XL Белая (8684112039121) - изображение 2
Рубашка летняя мужская Colin's CL1066931-OFW XL Белая (8684112039121) - изображение 3
Рубашка летняя мужская Colin's CL1066931-OFW XL Белая (8684112039121) - изображение 1
1/3

Рубашка летняя мужская Colin's CL1066931-OFW XL Белая (8684112039121)

Код :  429850004
Страна регистрации бренда
  • Турция

Есть в наличии

1 299

392

Самовывоз из магазинов Rozetka
Забрать 25 июля с 12:00

Цвет: Белый

Размер производителя: XL

Все товары бренда Colin's

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149

  • Самовывоз из почтомата Rozetka
    или бесплатно со

    49

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    99

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» або «Допомога до року 7000 грн», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, КК - бумажный кредит, Оплатити онлайн карткою "Зимова підтримка 6500 грн"
Гарантия. Возврат товара в течение 30 дней. 
 
 
 

Описание

Мужская рубашка Colin's - элемент гардероба, который сочетает в себе комфорт и стиль. Она отлично подходит для повседневного использования, обеспечивая свободу движений и отличный внешний вид.Эта одежда отображает индивидуальный стиль каждого мужчины, создавая неповторимый образ.

Характеристики

Размер
Цвет
Материал
Особенности кроя
Воротник
Застежка
Состав
  • 56% лиоцелл, 44% хлопок
Страна-производитель товара
  • Индия
Сезон
  • Летний
Страна регистрации бренда
  • Турция
EAN
  • 8684112039121

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4/5
на основе 2 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
  • Євгеній
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: S. Цвет: Черный

    Топ за свои деньги, но к сожалению не правильный состав, указан лен и вискоза, но на самом деле там вискоза и хлопок, исправьте пожалуйста!

  • Игорь К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Размер: S. Цвет: Белый

    Итак.
    Ткань: после моего обращения материал исправили и, как положено, это не лён, а лиоцель. Всегда сверяйте материал с сайтом производителя. Многие другие сорочки этого производителя по-прежнему указаны как смесовые из льна и хлопка, часть из них правдива, но не все.
    Цвет: это не белый, а скорее, кремовый или ближе к светло-бежевому.
    Сезон: я не знаю, в каком месте это летняя сорочка, она плотная и тяжёлая. Ткани вроде и подходят под сезон, а на практике нет вообще.
    Воротник: самый дорогой, сложный и важный элемент любой рубашки. Недостатки: в застёгнутом виде верхней пуговицы носить НЕЛЬЗЯ, потому что... язычки воротника разных размеров и слева больше, чем справа. В расстёгнутом виде всё нормально, он достаточно широкий, достаточно высокий, безо всяких пластиковых вставок, это хорошо.
    Контроль качества: какое-то эпическое количество торчащих ниток, так что перед первой глажкой их надо все поубирать и конкретно так разгладить увлажнённую ткань через марлю. Приложу фото до и после глажки.
    В целом, зря я это купил конечно, мне было нужно для летнего костюма, а теперь вот сам не знаю, вроде и неплохо, а вроде и не подходит.

    Достоинства:
    Воротник неплохой, когда расстёгнут и пуговицы.
    Недостатки:
    Покупать только знающим людям с конкретной целью.