Можлива затримка доставки замовлень
Хайлайтер для лица Collistar Not Glow Vibes кремовый 02 Golden Hour 15 мл (8015150003773) - изображение 5
Хайлайтер для лица Collistar Not Glow Vibes кремовый 02 Golden Hour 15 мл (8015150003773) - изображение 1
Хайлайтер для лица Collistar Not Glow Vibes кремовый 02 Golden Hour 15 мл (8015150003773) - изображение 2
Хайлайтер для лица Collistar Not Glow Vibes кремовый 02 Golden Hour 15 мл (8015150003773) - изображение 3
Хайлайтер для лица Collistar Not Glow Vibes кремовый 02 Golden Hour 15 мл (8015150003773) - изображение 4
Хайлайтер для лица Collistar Not Glow Vibes кремовый 02 Golden Hour 15 мл (8015150003773) - изображение 5
Хайлайтер для лица Collistar Not Glow Vibes кремовый 02 Golden Hour 15 мл (8015150003773) - изображение 1
1/5

Хайлайтер для лица Collistar Not Glow Vibes кремовый 02 Golden Hour 15 мл (8015150003773)

Код :  505508864

Есть в наличии

1 100

Средний срок доставки: 5–7 дней

Тон: 02 Golden Hour Not Collistar

  • Курьер Meest International (с ЕС)
    Средний срок доставки: 5–7 дней

    99

  • Доставка в наши магазины (из ЕС)
    Средний срок доставки: 5–7 дней

    99

  • Самовывоз из Meest ПОШТА
    Средний срок доставки: 5–7 дней

    99

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Картой онлайн
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

НІ – Glow Vibes – это жидкий хайлайтер, который можно использовать где угодно, как бы и когда угодно, если вы хотите мгновенно получить сияние и сияющий эффект! Это настоящее средство для ухода за кожей, обогащенное ингредиентами по уходу за кожей, которое можно использовать днем или ночью: больше не нужно волноваться, если вы забудете снять макияж перед сном! Его гладкая, нежная и легкая текстура, упругая и бархатистая на ощупь, идеально подходит для нанесения отдельно или в сочетании с вашим любимым кремом или тональным кремом, для сияющего, свежего и естественного эффекта. Кроме того, его упаковка с практичным губчатым аппликатором позволяет быстро наносить даже во время бега.

НІ – Glow Vibes придает коже сияние, обеспечивая ей тройную пользу: освещение, увлажнение и разглаживание. Его формула, обогащенная микро-жемчужинами гиалуроновой кислоты, увлажняют кожу, и специальным экстрактом итальянского персика, который придает ей бархатистую гладкость, также содержит бакучиол – экстракт, который восстанавливает равномерный вид кожи, подчеркивая сияние темных участков лица. Более того, экстракт итальянской малины оказывает успокаивающее действие и предотвращает повреждения, вызванные оксидативным стрессом.

Формула NOT – Glow Vibes не содержит спирта, минеральных масел и ингредиентов животного происхождения, а также прошла дерматологические, офтальмологические и деликатесные испытания на губах.

Характеристики

Серия
Текстура
Тон
  • 02 Golden Hour Not Collistar
Формат
Особенности
Объем
Класс косметики
Количество в палетке
Страна-производитель товара
Цвет
  • Бежевый
Страна регистрации бренда
  • Италия
EAN
  • 8015150003773

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!