НІ – Glow Vibes – это жидкий хайлайтер, который можно использовать где угодно, как бы и когда угодно, если вы хотите мгновенно получить сияние и сияющий эффект! Это настоящее средство для ухода за кожей, обогащенное ингредиентами по уходу за кожей, которое можно использовать днем или ночью: больше не нужно волноваться, если вы забудете снять макияж перед сном! Его гладкая, нежная и легкая текстура, упругая и бархатистая на ощупь, идеально подходит для нанесения отдельно или в сочетании с вашим любимым кремом или тональным кремом, для сияющего, свежего и естественного эффекта. Кроме того, его упаковка с практичным губчатым аппликатором позволяет быстро наносить даже во время бега.
НІ – Glow Vibes придает коже сияние, обеспечивая ей тройную пользу: освещение, увлажнение и разглаживание. Его формула, обогащенная микро-жемчужинами гиалуроновой кислоты, увлажняют кожу, и специальным экстрактом итальянского персика, который придает ей бархатистую гладкость, также содержит бакучиол – экстракт, который восстанавливает равномерный вид кожи, подчеркивая сияние темных участков лица. Более того, экстракт итальянской малины оказывает успокаивающее действие и предотвращает повреждения, вызванные оксидативным стрессом.
Формула NOT – Glow Vibes не содержит спирта, минеральных масел и ингредиентов животного происхождения, а также прошла дерматологические, офтальмологические и деликатесные испытания на губах.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!