Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Помада для губ Color Me Lipstick Matte Couture Collection 206 4 г (8011753006487) - изображение 1

Помада для губ Color Me Lipstick Matte Couture Collection 206 4 г (8011753006487)

Код :  81499281

Нет в наличии

340

259

  • 259 за 1 шт  /  259 за 1 шт

Оттенок: Lipstick Matte 206

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Помада обладает восхитительно мягкой и приятной кремовой консистенцией, которая идеально равномерно распределяется на губах. Комплекс масел, витаминов и аминокислот в сочетании с ультрафиолетовыми фильтрами оказывает коже дополнительный уход, увлажнение и защиту.

Характеристики

Текстура
Страна-производитель товара
Состав
  • Полибутен, тальк, буросиликат кальция, пчелиный воск, витаминный комплекс, бутилфенил, цитронилол, витамин Е, коллаген, минеральные масла
Оттенок
  • Lipstick Matte 206
Вес
  • 4 г
Страна регистрации бренда
  • Италия
EAN
  • 8011753006487
Дополнительные характеристики
  • Матовый эффект. Тонкое кашемировое покрытие. Стойкий и насыщенный цвет. Формула обогащена витаминами.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 5/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Ольга Ф***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Оттенок: Lipstick Matte 206

    Дуже задоволена помадою, колір знайшла на офіційному сайті, у Розетки не має фото, на жаль, а іконка не передає реального кольору, саму помаду м'яко наносити, не суха, приємно на губах, упаковано в коробочку, виготовлено 01.2025, термін придатності 3 роки, єдиний недолік- це етикетка на футлярі, криво приклеєно ( , вперше таке бачу, аромат нейтральний, колір дуже пасує, якщо колір волосся Вишневий трюфель, рекомендую, поки акційна ціна)

    Достоинства:
    Якість та акційна ціна
  • Светлана А***
    Продавец: Rozetka. Оттенок: 204 - Ненасыщенно-красный

    мне нравится эта помада, она так идеально подчеркивает естественную красоту моих губ, ложится очень легко, пахнет нежно. Текстура мягкая, отлично заполняет все трещинки и не скатывается.

    Достоинства:
    классное качество, отлично увлажняет
  • Татьяна Ф***
    Продавец: Rozetka. Оттенок: 200 - Легкий красно-фиолетовый

    помада крутая, ложится мягко, как масло. Обожаю ее. Губы после нее не пересушенные, а всегда увлажненные. Оттенок мне идеально подошел

    Достоинства:
    классная помада, насыщенный оттенок
Читать все отзывы →