Come-for – молодая, динамично развивающаяся украинская компания, специализирующаяся на производстве пружинных и беспружинных ортопедических матрацев и постельных принадлежностей. Ортопедические матрасы изготовляются из экологически чистых, сертифицированных в Украине материалов (натуральный латекс, кокосовая койра и т.д.). Поставщиками настилочных материалов, используемых для производства матрасов, являются компании из Германии, Италии, Турции и Бельгии.
Компания Come-for постоянно усовершенствует и расширяет ассортимент ортопедических матрасов и аксессуаров для сна. Высокое качество продукции производства обеспечивает замкнутый цикл производства. На предприятии ведется постоянный контроль качества – от производства отдельной пружины до вшивания этикетки.
Come-for ViscoEnergy - это зонированный ортопедический матрас премиум-класса с эффектом памяти. Инновационный материал ViscoMemory, реагируя на температуру и массу тела, идеально принимает его форму и тем самым снимает давление с тех частей тела, на которые приходится наибольшая нагрузка во время сна; это способствует улучшению циркуляции крови и обеспечивает равномерное кровообращение по всему телу.
Основа матраса ViscoEnergy – высокоэластичный материал Ortho Foam. В процессе производства Ortho Foam применяется специальная технология, благодаря которой пена приобретает особую структуру (различных по диаметру пузырьков-ячеек). При невысокой нагрузке крупные ячейки придают поверхности приятную мягкость и комфорт. По мере увеличения нагрузки для оптимальной поддержки позвоночника в работу вступают малые ячейки.
Зонирование матраса ViscoEnergy - это система перфорации, которая соответствует 5 выделенным ортопедическим зонам тела человека: головы, спины, таза и бедер, икроножной области и ступней. Зонирование обеспечивает максимальную адаптацию матраса к анатомическим особенностям фигуры человека. Это позволяет обеспечивать качественную и правильную поддержку позвоночника.
Чехол матраса, который изготавливается из высококачественного, эластичного, прочного и в то же время мягкого трикотажа. Для придания матрасу объема и дополнительного комфорта в чехол включены также синтепон и спанбонд. Съемный чехол на змейке можно стирать при температуре 40 °C.
Матрас ViscoEnergy рекомендован:
- при хронической бессоннице
- при болях в спине и мышцах после сна
- для профилактики заболеваний спины и суставов
- для людей, которые любят мягкое спальное место и эффект «легкого утопания в матрасе»