3-портовый PoE коммутатор 10/100 Мбит/с, расширитель (3xPoE IN/OUT PASSIVE), питание от PoE (макс. 70 Вт)
Важно! Версия xPoE-3-10 может питаться только от коммутатора или адаптера PoE PASSIVE и всех устройств ATTE Power.
Если у вас есть коммутатор PoE, работающий по стандарту 802.3af/at, используйте версию xPoE-3-11A.
Основные характеристики и функции:
- миниатюрный дизайн позволяет установить его в коробку под камерой.
- питается от другого пассивного коммутатора PoE, распределяет питание на 2 камеры PoE 802.3at/af
- одно устройство может питать другое
- "усиливает" и распределяет сетевой сигнал (полнофункциональный коммутатор 100 Мбит/с)
- до 70 Вт общей мощности для всех портов
- легкий и быстрый запуск без настройки параметров
- широкий диапазон рабочих температур
- очень низкое энергопотребление (< 1 Вт)
xPoE-3-10 разработан как расширитель (ретранслятор) локальной сети и PoE. Он регенерирует сетевой сигнал и передает питание PoE на выбранные выходы. Чаще всего его используют в качестве «усилителя» для расширения сетей на расстоянии более 100 м. Он также идеально подходит как «активный разветвитель» в ситуациях, когда несколько приемников PoE (например, несколько IP-камер) нужно подключить к одному кабелю или когда требуется дополнительная сетевая ветвь.
Неуправляемые PoE-коммутаторы и расширители предназначены для работы с IP-камерами и другими сетевыми устройствами, работающими по стандартам PoE 802.3at/af и PoE PASSIVE.
Обдуманный дизайн устройства служит корпусом сам по себе. Сочетание ламината и фрезерованного поликарбоната обеспечивает защиту и изоляцию, одновременно уменьшая размеры устройства. Разъемы RJ-45 также продуманы, чтобы подключенные кабели не занимали дополнительного места.
Примечания по установке
- xPoE-3-10 может питаться только от пассивного коммутатора или адаптера PoE и всех устройств ATTE Power.
- Коммутатор не имеет возможности отключить питание PoE на портах RJ45.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!