COSRX The Niacinamide 15 Serum — высококонцентрированная сыворотка с ниацинамидом 15%, цинком и глюкозамином. Она сражается с гиперпигментацией, выравнивает тон кожи, нормализует работу сальных желез, уменьшает выраженность пор и разглаживает рельеф. Сыворотка также восстанавливает барьерные функции эпидермиса.
Удаляет излишки себума, не давая ему забиваться в поры и образовывать новые комедоны. Ниацинамид (15%) освещает нежелательную пигментацию (постакне, веснушки, пигментные пятна), борется с расширенными порами, уменьшает выработку себума и разглаживает рельеф. Кроме того, он обладает противовоспалительными и успокаивающими свойствами.
Ацетилглюкозамин (2%) в сочетании с ниацинамидом снижает уровень меланина и осветляет тон кожи. Цинк (1%) обладает антибактериальным и себорегулирующим действием, устраняет воспаление и причину их появления — избыток себума. Он успокаивает и предотвращает повреждение кожи внешними факторами, отражая ультрафиолетовые лучи и препятствуя окислительному процессу.
Аллантоин оказывает противовоспалительный эффект, восстанавливает защитный барьер кожи, помогает справиться с раздражением и сухостью, а также размягчает роговой слой кожи и деликатно отшелушивает его.
Сыворотка подходит для повседневного применения для комбинированной и жирной кожи.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!