Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Парфюмированная вода для мужчин Creed Millesime Neroli Sauvage 50 мл (3508440505040) - изображение 3
Парфюмированная вода для мужчин Creed Millesime Neroli Sauvage 50 мл (3508440505040) - изображение 1
Парфюмированная вода для мужчин Creed Millesime Neroli Sauvage 50 мл (3508440505040) - изображение 2
Парфюмированная вода для мужчин Creed Millesime Neroli Sauvage 50 мл (3508440505040) - изображение 3
Парфюмированная вода для мужчин Creed Millesime Neroli Sauvage 50 мл (3508440505040) - изображение 1
1/3

Парфюмированная вода для мужчин Creed Millesime Neroli Sauvage 50 мл (3508440505040)

Есть в наличии

Код :  445532702

9 433

545 ₴ таможенных платежей необходимо оплатить дополнительно к цене товара при получении.

Всего к оплате: 9 978 ₴

Возвращается только стоимость товара без учёта оплаченных ранее таможенных платежей.

Объем: 50 мл из EU

  • Курьер Meest International (с ЕС)

    29

  • Доставка в наши магазины (из ЕС)

    29

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    29

Оплата. Оплатить сейчас Картой Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Картой онлайн, -7% при оплаті карткою Visa
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Мужской древесный аромат Creed Neroli Sauvage был создан в 1994 году.

Сдержанный, и в тоже время головокружительный аромат заставит обернуться вам вслед. Для спокойного, уверенного мужчины, у которого весь мир под ногами, однако он не пытается им завладеть. Такого мужчину нельзя обольстить обычными хитростями и ухищрениями. Он любит наблюдать, слушать, рассматривать, он любопытствует, но не идет на поводу у своего любопытства. Этот древесно — цитрусовый аромат хранит его ум в чистоте.

Аромат обладает спокойствием и благородством.

Основными нотками Creed Neroli Sauvage (Дикий нероли) являются терпкий бергамот, петигрен, сицилийский лимон, нежная мята. Подыгрывают этой парфюмерной мелодии аккорды горьковатого грейпфрута, дубового мха, стиракса, бобы тонка, сосна и кожа.

Характеристики

Серия
Класс парфюмерии
Ноты
  • Начальная нота: Бергамот, Грейпфрут
    Нота сердца: Апельсиновый цвет, Вербена, Нероли
    Конечная нота: Амбра
Объем
Семейство аромата
Год премьеры аромата
  • 1994
Страна-производитель товара
  • Франция
Страна регистрации бренда
  • Франция
EAN
  • 3508440505040

* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.

* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 0/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Отзывы про товар у других продавцов
  • Роман С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 120 мл

    Да, держится реально до двух часов . Запах хороший. Даже смахивает на авентус. Жаль,что не стойкий.

  • Александр А***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 120 мл

    Запах очень похож, но на два часа. Кто пользовался настоящим Creed, тот сразу поймет что это не то.

    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Не оригинал
  • Андрей С***
    Продавец: Rozetka. Объем: 100 мл

    Очень красивый, но очень нестойкий. На час. Апельсины с сахаром

Читать все отзывы →