Отзывы покупателей о Чай ройбуш крупнолистовой Curtis Vanilla Rooibos 250 г (4823063702515) 51

• Алевтина З
    • Общее впечатление

• Насыщенность

• Крепость

Ройбуш очень хороший, пробовала впервые, теперь буду покупать.

• Коваленко катерина

На вкус и цвет товарища нет. Можно пить, но моей семье аромат "ванила" слишком чувствовался. Мы любим без добавок, такой не для нас

Недостатки:
    Ванильный слишком
  • Евгений Колодько

Отличный, вкусный чай, очень его люблю, и кроме того, он имеет массу полезных свойств. Очень давно пью только Curtis, взял попробовать, когда он только появился. Теперь всем рекомендую!!!

Достоинства:
    Вкусный, очень много полезных свойств
    Недостатки:
    Нет, тем более, за такую цену
  • Василь Фідик

Хороший чай

• Igor Mazepa
    • Общее впечатление

• Насыщенность

• Крепость

Смачний чай, високої якості

Достоинства:
    Чудовий насичений смак!
    Недостатки:
    Не виявив
  • Василь Фідик

Непоганий чай

• ціперко наталія
    • Общее впечатление

замовлення робила на укрпошту. працівники відділення вимагають додаткові кошти за те, що вони перерахуть гроші для Розетки.

Достоинства:
    смачний
    Недостатки:
    немає
    • Антон

Переказ коштів завжди був з комісією, НП так само.

• Юрій Ткачук

Не зустрічав такого, використовую доставку укр. пошту, оплачую переважно на пошті, ніяких додаткових комісій.

• Инна Щасливых
    • Общее впечатление

• Насыщенность

• Крепость

слишком мелкий. а в общем все хорошо еще смутило что совсем нет аромата хотя я брала этот чай не раз и аромат нежный был здесь я его не услышала вообще. цвет чая красивый оранжевый. в общем полезный чай

• Инна Федорова
    • Общее впечатление

• Насыщенность

• Крепость

Буду брать впредь.

Достоинства:
    Очень хороший качественный вкусный чай. Давно искала, где искала купить по разумной цене. Ведь он очень полезен, обладает антиоксидантными свойствами и приятно пьётся. Спасибо Розетке.
    Недостатки:
    Не нашла.
  • Галина Павленко
    • Общее впечатление

• Насыщенность

• Крепость

Беру больше 5-ти лет. На РОЗЕТКЕ ничем не отличается от РОЙБУША из фирменных магазинов. Буду брать и впредь.

Достоинства:
    Настоящий (не подделка). С микроэлементами (полезный), без кофеина. Приятный цвет (почти красного чая), специфический привкус, послевкусие(мягкий, обволакивающий, бархатный).
    Недостатки:
    Нет.