Отзывы покупателей о Культиватор Daewoo DAT 2000E 200

4,7

• Олег Мирный

У меня есть сад и небольшой огород. Лопатой в три погибели уже стоять не очень хочется. Потому решился наконец купить себе культиватор. Выбирал, смотрел видео, решил остановится на этом Дэу. Тем более тут скидка.
    Аппарат порадовал! Собрал из коробки легко и просто, благо инструкция достаточно подробная. Само качество сборки на должном уровне, ничего не болтается, все сидит плотно. Пластик толстый, качественный.
    Мою земельку зарыхлил отлично. Справился без особого труда. Рукоятки удобные, сама по себе конструкция продуманная, усилий для работы прилагать не надо. Работает тихо. Хоть и маленький, шустрый, но запас по мощности ощущается.

Достоинства:
    Простой в использовании. Компактный, легкий (на нужное месте можно не катить а просто перенести в руке). Продуктивный.
  • Михаил

Жена очень довольна (это главный показатель))) Тяпки-сапки уже и не используем. Культивируется небольшой участок во дворе под цветы и и всякие декоративные растения, справляется на ура! Удобно транспортировать, ручки тоже удобные + есть защита от случайного включения. Все довольны!

Достоинства:
    Лёгкий, мощный, удобный
    Недостатки:
    Не нашли
  • Виталий

Покупкой доволен, чистый грунт без травы проходит легко и без проблем. А вот при наличии травы нужно периодически чистить фрезы от намотавшейся травы. Слышал что можно немного подточить фрезы и проблема исчезнет (будет резать трав, а не наматывать ее)

Достоинства:
    мощный, простой в использовании

• Владимир Яценко

Стоимость товара на 22,10,2021 - 4999 грн
    при заказе через Укрпочту - еще 24 грн за доставку
    в общей сложности получилось 5023 грн - одним чеком, а при сумме больше 5000 грн на почте требуют копию паспорта и ИНН.
    пришлось 2 раз приезжать на почту - чтобы забрать товар
    нужно либо об этом предупреждать - либо делать 2 чека.

Доброго дня, Володимире! Дякуємо за придбання культиватора цієї моделі від бренду Daewoo. Шкода, що Ви зіткнулися з такими труднощами під час його отримання. Зауважимо, що кожна служба доставки виставляє свої умови отримання посилки, тому, обираючи спосіб доставки, замовник має самостійно ознайомитися з ними. Бажаємо Вам приємної та безперебійної експлуатації пристрою!

Вообще спонтанная покупка, зато какая... Все началось с того, что как-то поздней ночью не мог уснуть и действенный способ - это стоило почитать книгу. На глаза попалась одна книженция, о всяких полезных изобретениях повлиявших на развитие человечества. Одна из первых глав была посвящена такому изобретению как - Плуг... Плуг, ну плуг, да дейтсвительно отличное изобретение помогающее возделывать почву, не надрывая спину, но зачем он мне... Ах да, вспомнил я, у самого огород возле дома, да и на даче у родственников, а заниматься им сейчас совсем некогда. Да и горбатить спину не хочется. Вот и давай я сразу, так и не дочитав историю до конца, полез на Розетку искать себе плуг, который помог бы в этом деле)) Плуг за плугом так и нашел этот культиватор. Конечно, быстро заснуть это не помогло, так как я уже был в предвкушении, что с утра сделаю заказ. Спасибо Розетке, доставка была быстрой. Забрал, собрал (собирается легко) ... и давай тестировать. С этой штукой настолько быстро и тихо можно обработать участок, что даже соседи не успеют выбежать посмотреть, кто это там и чем орудует)) И это правда, так как соседи были удивлены увидев результат и давай сами свои хоть чем-то обрабатывать)) Все думали, что я умудрился как-то все по быстрому лопатой вскопать и каково было их удивление, когда я сказал, что вот это все этот оранжевенький культиватор)) Однозначно, покупка необходимая, особенно тем у кого не так много времени на участок и не хочется "ломать" спину гребя лопатой. Вот и думай теперь, чего это раньше не купил, сколько времени и сил можно было сэкономить...

Достоинства:
    хорошо гребет! достаточно тихий. да и не тяжелый.
    Недостатки:
    пока не нашел.

Вітаємо, Олегу! Дякуємо Вам за придбання цієї моделі культиватора від бренду Daewoo й за те, що так цікаво поділилися своїм досвідом користування ним та поставили відмінну оцінку. Ви зробили чудовий вибір! Бажаємо легкої та безперебійної експлуатації культиватора й щедрих урожаїв!

• Нина Шахова

Отличный культиватор! Компактный и маневренный. И корпус очень симпатичный! Мощности достаточно! Рыхлит почву качественно, от травы очищается легко. Земля становится красивой. Так что покупкой и я, и муж очень довольны!

• Шевчук Наталья

Купували тату на подарунок. Він дуже задоволенний. Обробляти землю набагато легше!

Достоинства:
    Классный культиватор. Важку роботу робити легше.
    Недостатки:
    Не знаю поки
  • Власенко Евгения

Культиватор просто зверь! Очень качественно рыхлит землю. Достаточно глубоко. С первого раза пушистая земля по щиколотку.
    За счет маленьких размеров проходимая, даже в узких местах. Не думала, что буду радоваться культиватору :-) Но таки очень рекомендую.

Достоинства:
    Мелкий, легкий ЗВЕРЬ!
    Недостатки:
    Не обнаружили
  • Евгений Бережнов

Отличный культиватор. Очень облегчает жизнь

Достоинства:
    Удобный и не дорогой
  • Олена Ленина

Очень хорошая штука , муж вскопал участок 45 м3 за час, земля была утоптанная и с сорняками. Покупкой довольны, спасибо.

Олено, вітаємо Вас! Дякуємо за вибір і придбання культиватора DAT 2000E, а також що знайшли час поділитися враженнями від його експлуатації та додати фото. Нам дуже приємно, що пристрій Daewoo Вам подобається! Бажаємо безперебійної експлуатації культиватора на довгі роки!

Привезли в большой коробке, собрал за 5 минут (нужна крестовая отвертка).

Есть колеса, но при весе 13 кг можно просто носить в руке, куда надо.
    Суглинок копает на отлично, земля вылетает мелким фонтаном, когда на перекопанный участок ступаешь - нога глубже щиколотки погружается, настолько воздушный грунт после культивирования.

Если копать места, давно заросшие пыреем - за минуту-две наматывает корни и целые кустики травы на вал, надо останавливать, ложить на бок и снимать их с фрез (это несложно). Все равно выходит раз в 5 быстрее, чем копать лопатой и разбирать корни руками.

Первые два дня пользования — доволен, как слон.

Достоинства:
    Отлично роет вскопанные места. Грядку 5*5м минут за 10 пройдешь.
    Недостатки:
    Иногда приходится наклоняться и снимать намотавшийся пырей и корни возле валов.

Дмитре, вітаємо Вас! Нам дуже приємно, що Ви обрали культиватор моделі DAT 2000E, а також знайшли час, щоб залишити докладний відгук про його використання та якість. Бажаємо Вам завжди мати неперевершені результати, легкого виконання городньої роботи та безперебійної експлуатації культиватора на довгі роки!

• Евгений Гриневский

На запущенном огороде, справился на пять.

Достоинства:
    Компактный, лёгкий, хороший агрегат для работы на садовом участкее
    Недостатки:
    Пока не обнаружили
  • Олена Парастюк

Хороший механизм. Не для целины. Ранее обрабатываемую землю культивирует на отлично. Целину мы накалывали вилами и чуть сдвигали пласт, не поднимали, не переворачивали. После таких манипуляций агрегат справлялся на ура.

• Николай Гладюк

Тверда 4 за п'ятибальною шкалою. В користуванні 2 роки. Все, що могло відпасти, відпало зразу (йдеться про якийсь регулятор заглиблення). Та він і не потрібен. Все регулюється зусиллями рук. По роботі питань немає. Свої 5 дачних соток після осінньої оранки трактором весною розпушує непогано. На культивацію необробленого грунту не сподівайтесь. Як варіант, невелику площу можна скопати лопатою вручну, а потім перебити цим блоком. Взагалі я ним задоволений - гребе добре, компактний, не потребує обслуговування. Для зручності докупив на бухті 40 м кабелю. Кілька разів горіла розетка (не сайт). Зрозумів причину - бухту кабелю слід розміщувати повністю, якщо навіть тобі треба навіть 5 м довжини. Сподіваюсь, ще кілька сезонів виручить. Потрачених грошей абсолютно вартий.

Достоинства:
    Компактність, потужність.
    Недостатки:
    Деякі елементи конструкції хлипкуваті, але, як виявилось, в них і немає потреби. Трохи замалий захват по ширині, але це таке...
    • Николай

Виправляю помилку - не "розміщувати", а "розкручувати".

• Представник бренду Daewoo

Добридень, Миколо! Ми вдячні Вам, що придбали електрокультиватор Daewoo та вирішили залишити розгорнутий відгук. Раді, що Ви оцінили переваги цього інструменту. Впевнені, він буде Вашим надійним помічником ще довгий час. Дякуємо за фото результату Вашої роботи цим пристроєм. Бажаємо успішної експлуатації!

• Гринчук Татьяна

Панове, хочу поділитися завершальним коментарем. Моїм добрим здивуванням не було меж (в рамках розумного))). Після мого останнього коментаря, передзвонили представники кампанії Daewoo, перепросили за ситуацію та вислали мені деталь. Я вже її отримала. Дякую! Гарних вам продажів!!!

• Представник компанії Daewoo

Тетяно, дякуємо за Ваш відгук. Ми завжди раді допомогти користувачам нашої техніки. Бажаємо успішної експлуатації пристрою!

• Alexandr Zborovsky

Покупал в Розетке 2 года назад. Очень доволен данным культиватором, я забыл как копать лопатой)
    За два года работы никаких претензий нет. Единственное что нужно так это подточить ножи, чтоб травой не так забивались. А так за свои деньги такой мощности культиватор альтернативы не нашел.

Достоинства:
    цена качество
  • Гринчук Татьяна

Виробник не уважний до комплектації. Де тепер брати таку вісь?!!!

Достоинства:
    Потужний агрегат. Зроблений добротно.
    Недостатки:
    У комплекті немає інструкції щодо збірки, а саме головне у комплекті відсутня вісь для кріплення колещаток. Транспортування дуже важке без них.
    • Представник компанії Daewoo

Добридень, Тетяно! Дякуємо, що придбали електрокультиватор Daewoo та оцінили переваги цієї моделі. Шкода, що виникла така ситуація. Для її успішного вирішення зверніться, будь ласка, за телефоном гарячої лінії компанії Daewoo Power в Україні: 0-800-757-257. Ми зможемо допомогти. Чекаємо на Ваш дзвінок!

• Гринчук Татьяна

Поперше, я відгук писала більше місяця тому та Телефонувала ще місяць тому виробникові)) пообіцяли зв"язатись, але як то кажуть "спасение утопающих дело рук самих утопающих". проблема с осью осталась.

• Представник компанії Daewoo

Тетяно, ми перепрошуємо за технічний збій. Сьогодні було відправлено вісь за вказаними Вами даними. Дякуємо за звернення!

• Buyer Вuyer

Если учесть что етотт аппарат чисто для грядок вокруг дома то ето очень крутеннный помошник

Достоинства:
    Брал бля грядок вокруг дома
    Недостатки:
    Ножи не делется тоесть не уменьшаются и как то не правильно(полосами) ножи
  • Александр Аниськович

Неплохой культиватор

• Елена Пономаренко

Добрый день. Все хорошо, 10 соток огорода вспахал, но что то в нем не так. Читаю отзывы и поражаюсь.... подросток или женщина могут на нем работать? Взрослый сын его еле удерживает в руках, когда стоит прикоснуться ним к земле. Он просто "бежит" с большой скоростью. Нужно прикладывать огромные усилия, чтобы удержать его. Может что то с ним не так? Вижу на видео, мужчина одной рукой его может удержать.
    Подскажите, куда можно обратиться в Черкассах, пока есть гарантия. Или в чем может быть проблема?

• Костюк Витя

В гарантийном талоне можно посмотреть адреса сервисов.

• Юрий Прокопец
    • Представитель компании Daewoo

Добрый день, Елена! Чтобы помочь разобраться в сложившейся ситуации, просим Вас обратиться по телефону горячей линии компании Daewoo Power: 0-800-757-257. Мы обязательно найдем успешное решение. Благодарим за выбор техники нашей торговой марки!

• Наталья Зайцева

Очень довольна устройством, позволяет работать даже в узких местах, в теплице и на клумбе.

Достоинства:
    Легкий, удобный в транспортировке, достаточно мощный, тихий..
    Недостатки:
    Сошник маловат, слабо тормозит при пахоте.
  • Александр Луценко

Удобный, маневренный и в меру мощный культиватор на мои 8 соток. Для культивации хорошо выделанного грунта очень подходит, проверил собственно на своём участке. Глубина рыхления заходит на 20 см спокойно, но это при грунте на моем участке. Для сравнения брал к родственникам в другой город по их просьбе для пробы на их участке, так вот им он не подошел, так-как грунт твердый и в их случае рыхление происходило очень тяжело и слабо и он даже подпрыгивал. Так что тут главное учитывать у кого-какая земля. Из плюсов могу сказать: легкий, удобный маневренный, не нужно заморачиваться с бензином, легко обслуживать, то есть смазывать и то в конце сезона. Из минусов - это провод, который может попасть под сами фрезы, но тут главное внимательность. Фрезы не съемные и не регулируется ширина захвата, но это больше констатация факта, чем минус, так-как я об этом знал и в инструкции читал еще перед самой покупкой. В моем случае он вполне подошёл, чему я очень рад

• Олександр Філімонов

Это дополнение к моему первому отзыву от 14.12.2018.
    Культиватор наконец-то испытан в боевых условиях. Обработаны первые две сотки земли.
    Впечатления:
    1. Он могуч. Мощности хватает всегда.
    2. Он лёгкий. Это не позволяет полноценно работать на тяжёлом грунте.
    3. Земля после обработки превращается в пух. Чистый восторг!
    4. Студентка-двоечница факультета социологии пробралась в конструкторское бюро Daewoo и сконструировала колёсики для этого культиватора. Сразу после покупки я предположил, что они отвалятся. Но нет, отвалился только фиксатор, причём от вибрации. Судя по всему, где-то в пашне навеки остались гайка, шайба и пружина (это только мои догадки, т.к. узел собран на заводе, и из чего он состоит на самом деле, я не знаю). Это не страшно, чинится за 10 минут.
    5. Предохранительная кнопка странная и неудобная, но я к ней быстро привык.
    Выводы.
    Для своих задач культиватор отличный.
    На следующий сезон буду покупать Daewoo DAT 2500E, а этот будет для всяких кустарников и цветников.

Достоинства:
    Мощность.
    Недостатки:
    Недостаточный вес, ненадёжные колёсики.
    • Представитель компании Daewoo

Здравствуйте, Александр! Рады, что Вы уже испытали электрокультиватор Daewoo в действии и оценили его преимущества, а также нашли время поделиться своими положительными впечатлениями.
      Отметим, что эта модель не рекомендуется для использования на тяжелых грунтах. Она идеально подходит для применения на небольших грядках, клумбах, в парниках и теплицах. Учитывайте это при дальнейшей работе.
      Благодарим за развернутый и обстоятельный отзыв. Желаем дальнейшей успешной эксплуатации и всегда отличных результатов труда!

• Саблин Михаил

Купил данный культиватор в октябре 18 года, по Акции. Как и писали ранее, розетка себя не утруждает заполнять гарантийные талоны «не царское это дело» но да ладно Спасибо хоть чек приложили. Пришло время его опробовать, при сборке так же столкнулся, как уже писали выше, провод натягивается как струна и о фиксации его клипсами речи не идёт. Но как я был удивлён когда на второй день его работы ( первый поработал где-то сотку земли перепаханной осенью) происходит какой то звон в редукторе и что бы Вы думали - силуминами редуктора трескается!!!!! А состояния комка так называемой смазки видно даже через трещину. Смазка собралась в один густой комок и не смазывает ни одной части редуктора!!!! Конечно же наверное сегодня воскресение и поэтому телефон горячей линии не работает сегодня не гудка не сигнала. ( хотя приветствующего авто ответчика с указанием графика работы все таки не хватает). В общем посмотрим завтра понедельник, что будут раскалывать.

Достоинства:
    Легкий маневренный
    Недостатки:
    Хлипкий. Собранный на коленке сломался на второй день
    • Валентин

ссылка- тут в п.2 есть инфа, что делать с незаполненным гарталоном.

• Представитель компании Daewoo

Добрый день, Михаил! Сожалеем о сложившейся ситуации с электрокультиватором Daewoo этой модели. Для ее успешного решения обратитесь по номеру телефона горячей линии компании Daewoo Power: 0-800-757-257. Он доступен с понедельника по субботу (пн-пт — с 9.00 до 18.00, сб — с 10.00 до 13.00), воскресенье — выходной. При этом отметим, что обратные звонки осуществляются всем абонентам, которые не смогли дозвониться, обратившись в нерабочее время. Уверены, что сможем Вам помочь. Ждем Вашего звонка!

• Олег купивший

куплен здесь, дотавка задержалась на 2 дня.
    Огорчил брак крепления фрез (думали возвращать), одна фреза имеет заметный люфт на фиксирующем болту а на другой болт забит молотком.
    Сами фрезы сделаны не правильно, рабочии кромки на группе фрез загнуты в одну сторону(надо в разные), как следствие при обработке плотного грунта между групами фрез остаются высокие не тронутые "зубы". Спасает раскачивание на сошнике. За сошник отдельное большое Спасибо. Сошник коротковат, при глубокой вспашке при очередном шаге ручки сильно опускаются и не хватает давления на фрезы (начинает убегать).Оригинально и удобно сденана система смены сошника на колеса. Расположение колес удобное, катится легко. Но надежность кронштейна вызывает сомнение (пластик, в металле сложнее и дороже), сам кронштейн расположен низковато, при вспашке гребет перед собой кучку грунта(терпимо). Порадовало удобное включение(одной рукой) и мягкий пуск(возможно применен плавный пуск). Еще из плюсов это двыхступеньчатый редуктор.Фрезы и сошник через год (гарантия ) планирую переделать. Хотелось бы какого-нибуть фиксированного положения для ручки с кнопкой в полусобранном положении, для перевозки в транспорте. Ну и главное -- процесс культивирования почвы очень легкий(не напряжный), можно управлять одной рукой и идти рядом по непаханому, виноват сошник.

Достоинства:
    мощный, тихий, пускается плавно, эргономичные кнопки управления, наличие сошника, двухступельчатый редуктор, удобная система смены сошника на колеса
    Недостатки:
    не правильно сделаны фрезы, хлипкая система колес, низко расположен кронштейн сошника, короткий сошник, брак сборки
    • Андрей Лановский

А вы когда заказывали?может вам как раз на выходные попало что доставка задержалась?

• Представитель компании Daewoo

Здравствуйте, Олег! Мы благодарим Вас за выбор и приобретение электрического культиватора Daewoo, а также за Ваш развернутый и обстоятельный отзыв. Для консультации по поводу эксплуатации, обслуживания и наиболее эффективного использования данной модели Вы можете обратиться на горячую телефонную линию компании Daewoo Power: 0-800-757-257. Желаем успешной работы!

• Юрій Вольчин

Добре підходить для невеликих переоратих ділянок без циліни. Просто збирається і його неважко перенести в руках.

Але в перший же день експлуатації зламався механізм фіксації транспортувальних коліс. Я обробляв "легку" циліну і від вібрації розкрутилася гайка і пружинка вискочила. Як виявилося гайка не самоконтрящася і без шайби Гровера. Пружинку цю чорного кольору я так і не знайшов. Довелося закрутити на дріт (див фото)

Достоинства:
    Легкий і компакний, помірна шумність, легко збирати
    Недостатки:
    Механізм фіксації транспортувальних коліс
    • Ivan Rrr

Дядь, ну какая целина?.. Электрическим культиватором на 1.75квт, пожалей инструмент, это не трактор.

• Представник компанії Daewoo

Добридень, Юрію! Дякуємо, що придбали електричний культиватор Daewoo цієї моделі. Для вирішення питання з кріпленням механізму фіксації Ви можете звернутися за телефоном гарячої лінії компанії Daewoo Power: 0-800-757-257. Ми вдячні Вам за відгук. Бажаємо успішної експлуатації та щедрих урожаїв!

• Виктор Ветров

Редуктор при длительной работе не греется. Относительно легок в передвижении.

Недостатки:
    Спаренные в одном блоке на сторону ножи желательно иметь как 1+1
  • Константин

Начал собирать, нет коробки с болтами и гайками, возможно осталась в магазине. Расстроен :(. Вопрос к руководству магазин, мы сможем это как-то решить?

Достоинства:
    Пока не знаю
    Недостатки:
    Некомплект.

Добрый день, Константин! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Представитель компании Daewoo

Добрый день, Константин! Благодарим Вас за покупку электрического культиватора Daewoo. Сожалеем, что сложилась такая ситуация. Для ее скорого и успешного разрешения Вы можете обратиться по телефону горячей линии компании Daewoo Power. Мы сможем Вам помочь!

• Константин

Оперативно решили проблему, недостающий крепеж выслали. Спасибо компаниям Розетка и Daewoo за опративность и понимание.

• Загребина Надежда

Подскажите по гарантии. Мы взяли культиватор 3 февраля 2019 года, во врея работы появился стук. Куда надо обращаться в городе Запорожье?

• Андрей Лисковский

А вы лучше перезвоните и уточните в менеджеров напрямую, уверен вам подскажут как правильно и где оформить возврат ссылка

• Представитель компании Daewoo

Здравствуйте, Надежда! Благодарим Вас за выбор и приобретение электрического культиватора Daewoo. В городе Запорожье Вы можете обратиться по адресу: проспект Соборный, 152. Также мы всегда готовы проконсультировать Вас по любому вопросу в отношении техники нашей торговой марки по номеру горячей линии: 0-800-757-257. Желаем удачи!

• Михайлов Алексей

На не большой участок очень хороший культиватор. Мощность у него не плохая и ширина среза не плохая, жаль что не регулируется.

Достоинства:
    Компактный, мощный, легкий, полный комплект
    Недостатки:

Какая смазка используется в редукторе? Нужно ли сразу ее добавить? С какой периодичностью менять(добавлять)? И как?

• Представитель компании Daewoo

Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за выбор и приобретение электрического культиватора Daewoo. В редукторе данной модели используется смазка на литиевой основе. Смазочный материал не нужно добавлять в редуктор на протяжении всего срока эксплуатации. Спасибо за Ваш вопрос. Желаем отличной работы на долгое время!

• Сергей Мищенко

Отличный электро культиватор, который всегда можно брать с собой на дачу и в теплицу . Мыть его легко, переносить тоже. Рекомендую, особенно тем кто не хочет заморачиватся с горюче-смазочными материалами и в то же время получить - эффективный культиватор. Я лично покупкой доволен.

• Олександр Філімонов

Сегодня получил заказанный позавчера культиватор.
    При распаковке обнаружилось отсутствие крепёжных элементов, показанных на Рис.6 инструкции.
    Просьба Представителю компании Daewoo - пожалуйста, пришлите мне недостающий крепёж.
    Заранее благодарю.

Теперь собственно о культиваторе.
    Покупался он на подарок, поэтому не в сезон. Весной испытаю, напишу подробный отзыв.
    Первое впечатление - выглядит надёжно, внутри ничего не телепается, редуктор не люфтит. Собрать пока не удалось, жду крепёж.

Достоинства:
    Выглядит надёжно. Испытывать буду весной, тогда и дополню отзыв.
    Недостатки:
    Пока не выявлено. Отсутствие крепежа пока будем считать недоразумением.

Добрый день, Александр! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Представитель компании Daewoo

Добрый день, Александр! Мы благодарны Вам за выбор и приобретение электрокультиватора Daewoo. Для успешного и оперативного решения вопроса обратитесь, пожалуйста, по телефону горячей линии компании Daewoo Power: 0-800-757-257. Уверены, что работа с устройством этой модели принесет только положительные эмоции и поможет вырастить щедрый урожай!

• Олександр Філімонов

За время, ушедшее на модерацию моего отзыва, всё уже решилось одним 5-минутным звонком на горячую линию Daewoo Power. Крепёж был отправлен мне Новой почтой в тот же день.
      Сервису Daewoo Power - моя благодарность и наилучшие пожелания в Новом Году.
      В итоге культиватор был собран и даже включен. На весу, разумеется. Жужжит, крутится, ждёт весны.
      Странное впечатление осталось от крепления колёсиков. Конструкция хлипкая, болтается и телепается. И это на паркете! Интересно, что будет с ними на земле. Ну, посмотрим.
      Всех - с наступающим Новым Годом.

• Шумацкий Денис

Ну скажу так, отработал пока сезон. Для моего участка он вполне подошел.

• Татьяна Кожемяк

Вопрос по заказу от 27.11.18. Получили электрокультиватор Daewoo DAT 1800E. После полной сборки дома обнаружили, что кабель, проходящий от двигателя к панели управления натянут как струна, то есть очень короткий. Об использовании двух клипс для крепления этого кабеля к трубке входящих в комплект не может быть и речи. К тому же маркировка этого кабеля отличается от маркировки кабеля выходящего из панели управления (на конце которого сетевая вилка).Так же у этих кабелей отличается и сечение. Возле сетевой вилки 1мм кв. , а возле двигателя 0,75мм кв., хотя производитель в инструкции рекомендует удлинитель сечением 1,5 мм кв.! Эта ситуация навела на мысли о неумелом ремонте НОВОГО! товара и после детального осмотра в подтверждение этого были обнаружены следы вскрытия мест соединения проблемного кабеля в электродвигателе и в пульте управления.Винты, ограничивающие доступ к этим местам имеют повреждения от вывинчивания неправильно подобранной отверткой. Все фото прилагаются. Ждём предложений по решению данного вопроса.

Достоинства:
    пока не обнаружили
    Недостатки:
    товар с признаками ремонта

Добрый день, Татьяна! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Представитель компании Daewoo

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо, что выбрали электрокультиватор Daewoo этой модели. Мы впервые сталкиваемся с подобным случаем. Для успешного решения вопроса обратитесь, пожалуйста, по телефону горячей линии компании Daewoo Power: 0-800-757-257. Мы сможем Вам помочь!

• Василий Ве

Как все прошло?

• Белоблоцкий Андрей

Сажал чеснок на зиму в раскультивированую землю этим культиватором, это одно удовольствие, мощность позволяет культивировать на любую глубину и практически любую почву, траву срезает не плохо, малость наматывает но это не критично. У меня больная поясница и лопатой я работать не мог, а работа культиватора прямо в радость и без сложностей и болей в спине! Кому интересен культиватор вообще ОЧЕНЬ рекомендую именно этот!

Достоинства:
    Мощьный двигатель для такой малютки, продожение гарантии на 2 года на сайте Daewoo, легок в управлении, отлично культивирует, присутствует сошка, легко убираются колеса, есть фиксатор кабеля, культивирует на заявленную глубину....
    Недостатки:
    Не обнаружил
  • Денис Чернихов

Что могу сказать,то для чего он сделан он полностью отрабатывает(теплицы и легкие грунты).Но,это не наш случай :)
    Суглинистую и залитую землю ему тяжеловато "грызть",но можно.Вывод такой - чтобы было комфортно и легко им
    работать нельзя допускать слёживания и затаптывания грунта,фрезировать нужно сразу.Производитель скажет что
    нужно брать мощнее аппарат,согласен,но нет возможности хранить и возить что-то внушительное.Для тех у кого
    легкие песчаные грунты этот культиватор отлично подойдёт.

Достоинства:
    Компактность,достаточно мощный для своих размеров,приемлемая цена.
    Недостатки:
    явных минусов пока не выявил
    • Представитель компании Daewoo

Добрый день, Денис! Благодарим Вас за то, что приобрели электрокультиватор Daewoo и поделились личным опытом использования модели. Рады, что Вы довольны работой с данным устройством. Желаем дальнейшей легкой и эффективной эксплуатации, а также больших урожаев! Спасибо за оставленный отзыв!

• Михайло Стрельников

оптимально для своей цены, мощности достаточно для нашей почвы (песчаная), но травы много.

Достоинства:
    компактний
  • albwesker3

Отличный культиваторы