Daiwa Dai Fuku Namazu – это уникальный поверхностный воблер типа «кроулер», созданный японскими инженерами специально для азартной и результативной охоты на большого сома, басса и других крупных пресноводных хищников.
Главная особенность модели в расцветке #T Glass Cat («Стеклянный сомик») – это его стопроцентная прозрачность корпуса. Такая приманка не имеет собственного яркого цвета, а полностью сливается с окружающей средой, пропуская через себя свет.
Рыба видит снизу только подвижный, естественный силуэт и привлекательные блики солнечных лучей на гранях пластика. Это полностью снимает подозрительность у пассивного или наколотого хищника.
Благодаря продуманной форме и солидному весу 22 грамма, кроулер легко и точно летит на дальние дистанции, что позволяет комфортно работать с толстыми PE-шнурами и мощными удилищами.
Отзывов еще нет
Станьте первым, кто поделится своим мнением!