Осінні пропозиції. Купуйте необхідне до сезону
Парфюм для собак Davis Raspberry Delight с ароматом малины 237 мл (87717906771) - изображение 1

Парфюм для собак Davis Raspberry Delight с ароматом малины 237 мл (87717906771)

Нет в наличии

Код :  609821774

937

 
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Парфюм для собак Davis Raspberry Delight с ароматом малины — духи для собак Davis «Raspberry Delight» подарят вам и шерсти вашего питомца прекрасный стойкий аромат. Вас преследует запах псины, который невольно отталкивает от питомца? Духи «РАЗБЕРРИ ДЕЛАЙТ» — это подарок для вашего обоняния между купаниями собаки.

Легкий фруктовый аромат сочных ягод малины нежный и ненавязчивый, он дарит ощущение радости и бодрости. Запах стойкий, сохраняется на шерсти собаки несколько дней, что гарантирует экономичный расход парфюма. Духи упакованы в удобный флакон с мелкодисперсным распылителем.

Достаточно одного нажатия, чтобы шерсть вашего питомца кардинально изменила запах. Прозрачная упаковка помогает контролировать объем парфюма и вовремя позаботиться о покупке нового флакона. Естественный запах шерсти собак не всегда приятен для обоняния владельцев.

От стойкого резкого специфического «аромата» помогают избавиться шампуни и кондиционеры, но лишь на непродолжительное время. Идеальный выход — парфюм для собак Davis, который способен быстро стать фаворитом у грумеров и владельцев домашних питомцев и занять привилегированное место в большом ассортименте косметических средств для ухода за шерстью собак. Духи Davis специально созданы для животных.

Их ароматические композиции привлекают натуральностью и стойкостью, при этом парфюм абсолютно безопасен для собак. Каждый аромат имеет уникальный акцент запаха фруктов, цветов или растений, который создается из смеси натуральных высококачественных ароматических масел и растительных экстрактов. Кроме того, парфюм для собак Davis часто дополняет ароматы шампуней этого производителя.

Аромат Raspberry Delight универсален практически для всех косметических средств для домашних животных. Например, он прекрасно сочетается с шампунем Davis Protein & Aloe & Lanolin. Особый бонус для грумеров — парфюм можно добавлять в шампуни-концентраты без запаха, например Davis 15 to 1, создавая собственные композиции, ориентированные на спрос клиентов.

Духи для собак Davis имеют дополнительное применение: их можно добавлять в воду для мытья полов и поверхностей; использовать как ароматизатор в автомобиле или шкафах, капнув небольшое количество парфюма на ватный диск или тампон.

Ингредиенты:

  • смесь натуральных ароматических масел
  • спирт SDA 40

Инструкция:

Распылите небольшое количество парфюма на шерсть собаки (1–2 распыления). Избегайте попадания парфюма в глаза или на нос питомца. Средство содержит спирт.

ВАЖНО! Духи — легковоспламеняющаяся жидкость. Не подвергать воздействию тепла и огня.

Только для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте.

Характеристики

Тип средства
Тип животного
Объем
Вес
Действующие вещества
  • Эфирные масла
Количество в упаковке
  • 1 шт
Страна регистрации бренда
  • США
Страна-производитель товара
EAN
  • 87717906771

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!