Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Питательный шампунь Derma E с маслами абрикосовых косточек и арганы 236 мл (030985063004) - изображение 1

Питательный шампунь Derma E с маслами абрикосовых косточек и арганы 236 мл (030985063004)

Нет в наличии

Код: 44414112

630₴

  • 630₴ за 1 шт  /  630₴ за 1 шт

Объем: 236 мл

 
Гарантия. 

Товар можно вернуть в течение 14 дней с момента покупки, если товар не был в употреблении и не имеет следов использования, товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки.

. 
 
 

Описание

Питательный шампунь Derma Е содержит масло абрикосовых косточек и орехов аргана, которые богаты антиоксидантами и интенсивно питают, увлажняют волосы и обеспечивают волосам шелковистость и здоровый блеск. Шампунь оживит Ваши волосы от корней до кончиков, сделает волосы более послушными, так как активные компоненты в его составе стимулируют волосяные фолликулы и регулируют работу сальных желез кожи головы.

Входящее в состав шампуня масло абрикоса обогащено олеиновой, линолевой, пантотеновой кислотами, моно- и полиненасыщенными жирными кислотами, а также ценными витаминами группы А, В, С, F. Благодаря этому шампунь оказывает питающее, увлажняющее и тонизирующее действие, защищает волосы от повреждений и сухости.

Масло аргана содержит максимальное количество витамина Е (в три раза больше, чем в оливковом масле). Оно улучшает тонус кожи головы, ускоряет метаболизм, питает фолликулы, увеличивая их продуктивность (способствует росту волос), защищает волосы от потери влаги, стимулирует выработку кератина и коллагена. Шампунь с питательными маслами не только оздоровит волосы, но и поможет поддержать цвет окрашенных локонов, препятствуя вымыванию оттенка и выравнивая тон. Поэтому шампунь можно без опаски использовать и для окрашенных волос.

Шампунь не содержит продуктов животного происхождения, не тестирован на животных, 100% веган. В составе шампуня отсутствуют сульфаты, силикон, парабены, ГМО, синтетические отдушки и красители, нефтепродукты, фталаты, ЭДТА, полиэтиленгликоль.

Характеристики

Объем
Страна-производитель товара
Класс косметики
Состав
  • Вода, децилглюкозид (растительного происхождения), лаурилглюкозид (растительного происхождения), натрия кокоилглутамат (полученный из кокосового ореха), динатрия кокоилглутамат (полученный из кокосового ореха), глицерин (растительного происхождения), натрия лауроиллактилат, сорбитана сесквикаприлат, экстракт коры мыльного дерева (Quillaja saponaria molina), гидролизат киноа, натриевая соль L-пироглутамовой кислоты, лактат натрия, фильтрат ферментированногокорня редьки бактериями Leuconostoc, аргинин, аспарагиновая кислота, L- пироглутамовая кислота, глицин, аланин, серин, валин, пролин, треонин, изолейцин, гистидин, фенилаланин, пантенол (провитамин B5), масло орехов аргана (Argania spinosa), масло косточек абрикоса (Prunus аrmeniaca), ксантановая камедь, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, бензоат натрия, натуральные ароматические масла
Применение
  • Массажными движениями вотрите в волосы и кожу головы, хорошо вспеньте, после чего тщательно смойте. Используйте в сочетании с Питательным кондиционером с маслами абрикосовых косточек и арганы от Derma E.
Страна регистрации бренда
  • США
EAN
  • 030985063004
* Под количеством в упаковке понимаем количество флаконов/тюбиков/саше шампуня в упаковке.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 0/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Наталія Н***
    Продавец: Rozetka. Объем: 236 мл
    Досить жорсткий та сильнодіючий шампунь, волосся аж рипіло від чистоти після миття, ніби пілінгом скористалась. Рекомендую використовувати разом з бальзамом-кондиціонером з цієї серії, добре пом'якшує волосся
    Достоинства:
    Дієвий
    Недостатки:
    Ціна
 
Продавайте на ROZETKA