Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Водонепроницаемая шапка DexShell DH373BLK L/XL Черная (6954358937324) - изображение 1

Водонепроницаемая шапка DexShell DH373BLK L/XL Черная (6954358937324)

Есть в наличии

Код: 136664387

1 100₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
Самовывоз из магазинов Rozetka  — БЕСПЛАТНО
Забрать 6 ноября с 16:00
Оплатить частями от Rozetka
Rozetka
от 275 ₴ x 4
Оплата частями от ПриватБанк
ПриватБанк
от 367 ₴ x 3
ПУМБ: Сплачуйте частинами
ПУМБ
от 367 ₴ x 3
Покупка частями monobank
monobank
от 367 ₴ x 3
А-Банк: Плати Частями
А-Банк
от 550 ₴ x 2
Sense Bank. Легкая рассрочка
Sense Bank
от 367 ₴ x 3
ОТП Банк: Оплата частинами
ОТП Банк
от 367 ₴ x 3

Размер производителя: L, XL

Безкоштовна доставка лише 50 ₴/міс.
  • Самовывоз из магазинов Rozetka

    Бесплатно

  • Курьер по вашему адресу
    или бесплатно со

    149₴

  • Самовывоз из почтомата Rozetka

    Бесплатно

  • Самовывоз из Новой Почты
    или бесплатно со

    99₴

  • Самовывоз из почтоматов Новой Почты
    или бесплатно со

    79₴

Оплата. Оплата при получении товара, Оплата картой в отделении, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Картой онлайн, Apple Pay, Google Pay, Безналичными для юридических лиц, Оплата карткою державної допомоги «Пакунок малюка» або «Допомога до року 7000 грн», Безналичными для физических лиц, КК - инстолмент, КК - бумажный кредит, Оплатити онлайн карткою "Зимова підтримка 6500 грн"
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Прочная, удобная и износостойкая шапка Dexshell DH373BLK отлично подходит для активного отдыха и велоспорта. Несмотря на достаточно простой дизайн, она делает пользователя заметным на дороге за счёт встроенного светоотражающего элемента в лобовой части.
Ещё одним преимуществом данной модели является удобная посадка на голове, обусловленная эластичностью притеняемых материалов и полностью бесшовной конструкцией, ввиду чего шапка DexShell DH373BLK остается удобной для пользователя даже при длительном ношении.
Благодаря наличию специальной мембраны Porelle, шапка DexShell DH373BLK защищает пользователя от воды и может использоваться во время сильного дождя. К тому же, данная мембрана обеспечивает необходимую для комфортной эксплуатацию циркуляцию воздуха, что особенно важно во время активного отдыха.
Особенности:

  • подходит для осенне-зимнего сезона;
  • тёплая;
  • хорошо тянется;
  • водонепроницаема;
  • есть светоотражающая вставка;
  • бесшовная.

Рекомендуется стирать шапку DexShell DH373BLK вручную в воде с температурой не более 40°C, без использования агрессивных моющих средств.
Сушить шапку нужно предварительно вывернув её на изнанку в хорошо проветриваемом сухом месте подальше от огня, солнечных лучей и других источников тепла.

Характеристики

Размер
Цвет
Сезон
  • Демисезонный
Страна-производитель товара
  • Китай
Особенности модели
EAN
  • 6954358937324
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 0/5
на основе 1 отзыв
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Александр Ю***
    Продавец: Rozetka. Размер: M. Цвет: Черный
    Для туристов, спорта и просто активного отдыха, такие вещи как хорошая термо одежда, обувь и шапка, просто необходима вещь, чтобы избежать, промерзания, намокания и болезней.
    Я брал эту шапку еще и из-за наличия светоотражателя, в дороге это очень важно, особенно в горах, да и просто даже во время велопоездок.
    Шапка защищает от ветра, снега и моросящего дождя. Конечно же при сильном проливном дожде, шапка не спасет, хотя не проверял, для этого у меня на куртке есть еще капюшон.
    Первый раз когда одеваешь, может возникнуть странные ощущения, но потом ты привыкаешь и в принципе носить шапку удобно, сидит она вплотную, не сползает и не давит
    Достоинства:
    ветро непродуваемая, водонепроницаемая
    Недостатки:
    нет
    • Соответствие размерной сетке

      Соответствует

 
Продавайте на ROZETKA