Передзамовляйте з вигодою до 10000₴ смартфони Samsung Galaxy Fold8 Ultra та Galaxy Fold8, з вигодою до 5000₴ Galaxy Flip8, беріть участь у розіграші трьох новинок - смарт годинників Samsung Galaxy Watch9
Туалетная вода для женщин Dior J'adore Eau de Toilette 50 мл (3348901296625) - изображение 1
Туалетная вода для женщин Dior J'adore Eau de Toilette 50 мл (3348901296625) - изображение 1
1/2

Туалетная вода для женщин Dior J'adore Eau de Toilette 50 мл (3348901296625)

Код :  383109657

Есть в наличии

5 499

4 051

  • Курьер Meest International (с ЕС)

    29

  • Доставка в наши магазины (из ЕС)

    29

  • Самовывоз из Meest ПОШТА

    29

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Картой онлайн
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Погрузитесь в мир роскошных ароматов с туалетной водой Dior J'adore Eau de Toilette. Эта женская композиция создана брендом Dior и выпускается во флаконе объемом 50 мл, что делает её идеальным дополнением к коллекции ароматов.

Путешествие Dior J'adore Eau de Toilette начинается с начальных нот бергамота, груши, дыни и персика, дарящих свежий и фруктовый старт. Ноты сердца раскрываются ландышем, розой, фиалкой и фрезией, придавая аромату нежность и цветочную элегантность. Аромат завершают базовые ноты ванили, кедра, мускуса и сандала, создавая теплый, соблазнительный и стойкий шлейф.

Каждая капля Dior J'adore Eau de Toilette излучает стиль и утонченность, помогая произвести незабываемое впечатление. Идеальный для любого случая, этот аромат подчеркивает женственность и харизму своей обладательницы.

Ощутите уникальное сочетание фруктовой свежести и цветочной нежности с туалетной водой Dior J'adore Eau de Toilette от Dior. Это не просто аромат, это ольфакторное воплощение элегантности и очарования.

Характеристики

Серия
Класс парфюмерии
Объем
Ноты
  • Начальная нота: бергамот, груша, дыня, персик
    Нота сердца: ландыш, роза, фиалка, фрезия
    Конечная нота: ваниль, кедр, мускус, сандал
Семейство аромата
Страна-производитель товара
  • Франция
Страна регистрации бренда
  • Франция
EAN
  • 3348901296625

* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.

* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4/5
на основе 7 отзывов
  • 5 звезд
    2 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    1 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Фотографии и видео покупателей
    Отзывы про товар у других продавцов
  • Алла
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 100 мл

    Этот запах люблю на протяжении многих лет. Покупала всегда тестер, так как оригинал не всегда себе можно позволить. И вот настал тот момент в жизни, когда наконец я приобрела эту заветную бутылочку , о которой мечтала много лет. И что же?... Скажу честно, разочарована. Запах замечательный, обожаю его, но стойкость... буквально через пару часов он улетучивается, шлейф есть, но, извините, от тестера, который я покупала за 400 грн, он был намного существеннее , да и стойкость тоже, хватало с утра до вечера, а этих буквально самое большее на пару часов .Не знаю, почему так , проверила штрих коды , все вроде бы на месте, не видно , что подделка, но.... разочарована. Таких денег они не стоят. Не рекомендую. Лучше за такие деньги поискать что-то другое.

    Достоинства:
    запах
    Недостатки:
    стойкость, шлейф на троечку.
  • Влад К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 50 мл

    Отличная парфюмерия для уважающей себя женщины!

    Достоинства:
    Оригинальный флакон в виде амфоры, чудесный аромат!
    Недостатки:
    Разве у Dior могут быть недостатки!
  • elena_dominkom
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 100 мл
Читать все отзывы →