Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Палетка теней для век Dior Diorshow 5 Couleurs Couture 689 Mitzah 7 г (3348901663564) - изображение 1

Палетка теней для век Dior Diorshow 5 Couleurs Couture 689 Mitzah 7 г (3348901663564)

Код :  470545849

Есть в наличии

2 400

Средний срок доставки: 5–7 дней

Оттенок: 689 Mitzah 5 Couleurs Couture Dior

  • Курьер Meest International (с ЕС)
    Средний срок доставки: 5–7 дней

    29

  • Доставка в наши магазины (из ЕС)
    Средний срок доставки: 5–7 дней

    29

  • Самовывоз из Meest ПОШТА
    Средний срок доставки: 5–7 дней

    29

Оплата. Оплата при получении товара, Оплатить сейчас Картой Rozetka, Apple Pay, Google Pay, Картой онлайн
В настоящий момент использование бонусов на данный товар недоступно.
Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 
 

Описание

Diorshow 5 Couleurs — это фирменная палитра теней для век от Dior. Под пальцами тени имеют кремовую текстуру и легко растушёвываются, позволяя создавать множество сочетаний. Формула с добавлением василька обеспечивает комфортное ощущение на веках.

От нежных нюдовых оттенков до глубоких синих, ярких красных и смелых зелёных — эти палитры предлагают широкий выбор кутюрных цветов теней.

Футляр Diorshow 5 Couleurs, украшенный фирменным логотипом Дома и выполненный в современном дизайне, содержит два аппликатора с одним наконечником и зеркало для нанесения и растушёвки теней.

Характеристики

Серия
Оттенок
  • 689 Mitzah 5 Couleurs Couture Dior
Количество в палетке
Страна-производитель товара
Формат
Текстура
Объем
  • 10 мл
Особенность
Экотренды
  • Веган-формула
Страна регистрации бренда
  • Франция
EAN
  • 3348901663564

Отзывы и вопросы

Отзывов еще нет

Станьте первым, кто поделится своим мнением!