Безкоштовна доставка Rozetka + Prom
Парфюмированная вода для мужчин Dolce&Gabbana Intenso 40 мл (737052783697/3423473020837) - изображение 2
Парфюмированная вода для мужчин Dolce&Gabbana Intenso 40 мл (737052783697/3423473020837) - изображение 1
Парфюмированная вода для мужчин Dolce&Gabbana Intenso 40 мл (737052783697/3423473020837) - изображение 2
Парфюмированная вода для мужчин Dolce&Gabbana Intenso 40 мл (737052783697/3423473020837) - изображение 1
1/2

Парфюмированная вода для мужчин Dolce&Gabbana Intenso 40 мл (737052783697/3423473020837)

Нет в наличии

4.1/5
Код :  388758594

1 508₴

1 311₴

+1% бонусних ₴ при оплаті Карткою Rozetka
 

Все товары бренда Dolce&Gabbana

Гарантия. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено возвращение этого товара надлежащего качества.. 
 
 

Описание

Dolce&Gabbana Intenso — мужская парфюмерная вода элитного класса в стандартном формате объемом 40 мл. Аромат относится к древесному и фужерному семействам и сочетает свежие травянистые, сладковатые и теплые древесные аккорды.

Начальная нота раскрывается базиликом и лавандой, в сердце звучат мед и табак, а конечные ноты лабданума, сандала и кипариса формируют насыщенное древесное завершение. Композиция сочетает ароматическую свежесть, теплые оттенки и выразительную древесную основу.

Основные свойства и преимущества:

  • свежие верхние ноты — сочетают ароматный базилик и лаванду;
  • теплое сердце композиции — представлено медом и табаком;
  • насыщенная базовая композиция — содержит лабданум, сандал и кипарис;
  • древесно-фужерное семейство — гармонично объединяет травянистые и древесные аккорды;
  • выразительное ароматическое звучание — сочетает свежие, сладковатые и теплые оттенки;
  • стандартный формат 40 мл — удобен для регулярного использования.

Dolce&Gabbana Intenso — мужская парфюмерная вода для тех, кто ценит сочетание свежих травянистых нот, теплого медово-табачного сердца и насыщенной древесной базы.

Характеристики

Класс парфюмерии
Ноты
  • Начальная нота: базилик, лаванда
    Нота сердца: мед, табак
    Конечная нота: лабданум, сандал, кипарис
Объем
Семейство аромата
Страна-производитель товара
  • Великобритания
Страна регистрации бренда
  • Италия
EAN
  • 3423473020837

* Производитель оставляет за собой право изменять дизайн упаковки или флакона.

* Обратите внимание: тестер парфюма — это демонстрационный вариант аромата: качество аромата и стойкость те же как и в полноформатной версии аромата. Отличие — тестера упакованы в обычную картонную коробку (или без нее) и часто не комплектуются крышкой.

Отзывы и вопросы

Оценка пользователей 4.1/5
на основе 23 отзыва
  • 5 звезд
    5 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
  • Отзывы про товар продавца RozetkaEU
  • Дмитро Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaEU. Объем: 125 мл из EU

    Чудовий аромат на зиму! Замовляю тут вже не вперше, запах завжди на висоті, довго тримається. На одязі залишається і на наступний день. Бачу знижку, замовляю)

    Достоинства:
    Оригінал
  • Оксана Ф***
    Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaEU. Объем: 125 мл из EU

    Парфум бомба, купували на подарунок. Своїх грошей точно коштують. Перевірили по коду, оригінал.

    Достоинства:
    Ціна-якість
  • Роман
    Отзыв от покупателя. Продавец: RozetkaEU. Объем: 125 мл из EU

    Мед з тютюном – це дуже класно! Аромат благородний, великий об’єм, стійкість цілий день. Мені все подобається. Оригінал 100%

    Достоинства:
    Класний аромат на осінь, оригінал
Читать все отзывы →
 
Продавайте на ROZETKA