
Ополаскиватель полости рта Dr. Wild Tebodont c маслом чайного дерева без фторида подходит для Диспенсера 1500 мл (2100000000077) (10.3477)
Нет в наличии
3 004₴
2 796₴
- 2 796₴ за 1 шт / 2 796₴ за 1 шт
Товар можно вернуть в течение 14 дней с момента покупки, если товар не был в употреблении и не имеет следов использования, товар полностью укомплектован и не нарушена целостность упаковки.
.Описание
Для лечения и профилактики воспаления десен и слизистой оболочки ротовой полости, а также при повышенном образовании зубного налета.
Содержание масла чайного дерева (Melaleuca Alternifolia) - 1.5%.
Tebodont - это натуральное и эффективное решение для успешного лечения гингивита, пародонтита и воспалений в полости рта.
В клинических исследованиях было успешно доказано, что масло чайного дерева (Melaleuca Alternifolia), обладает антимикробным, противовирусным, противогрибковым и антисептическим действием на микроорганизмы полости рта.
Продукты растительного происхождения линии Tebodont являются отличной альтернативой хлоргексидину, поскольку имеют такой же терапевтический эффект, но не имеют побочных действий.
Эффективность Tebodont подтверждена во многих клинических исследованиях.
Подходит для Диспенсера. В комплекте 120 стаканов.
Характеристики
- Назначение
- Класс косметики
- По составу
- Состав
- Aqua, Xylitol, Sorbitol, Glycerin, Propylene Glycol, PEG-40-Hydrogenated Castor Oil, Melaleuca Alternifolia, Sodium Saccharin, Aroma, Limonene.
- Рекомендации по применению
- Способ применения: Прополощите полость рта неразбавленным Tebodont ополаскивателем 2-3 раза в день в течение 60-90 секунд, после чего сплюньте. Флакон держите вертикально и слегка нажмите на него до наполнения на уровне отметки 10 мл. В последний раз использовать Tebodont ополаскиватель лучше вечером, перед сном. Также подходит для полоскания горла. После применения ополаскивателя полоскать полость рта водой не нужно.
- Страна-производитель
- Страна регистрации бренда
- Швейцария
- EAN
- 2100000000077
Отзывы и вопросы
- 5
звезд 1 оценок - 4
звезд 0 оценок - 3
звезд 1 оценок - 2
звезд 0 оценок - 1
звезд 0 оценок
- САМОХВАЛОВА Т***Продавец: Rozetka
дуже задоволена
- Ковтун В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороший ополаскиватель.
- Анна Х***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
На фото одне, отримуєте інше. Не знаю оригінал це чи ні, але різниця суттєва.Я користуюсь цим ополіскувачем 2 роки, але вперше замовила тут, зазвичай купувала об'єм 500 мл, тут вирішила взяти одразу велику тару, але користуватись ним я не можу: запах хімозний, якщо лишити відкриту банку, то тхнути буде на всі кімнати, потримати в роті і 3 секунд неможливо, бо наче роз'їдає слизову,дуже неприємні відчуття (полоскати мені не можна після операції, лікар сказав тримати в роті). Звичайно ж, що такого не було з ополіскувачем, якого купила вже банок 6 цього виробника, є аромат, але легкий-чайного дерева. Чи то на стільки змінився склад разом з етикеткою?
- Достоинства:
- Користуватись не буду
- Недостатки:
- Дуже насичений хімічний запах і неприємний присмак
